22081 Смартфон Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами появился на пресс-рендерах
Смартфон Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами появился на пресс-рендерах

Смартфон Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами появился на пресс-рендерах

❤ 445 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами появился на пресс-рендерах

15 сентября 2017, 08:02


Уже 22 сентября компания Huawei выпустит новый смартфон Huawei Maimang 6, который появится за пределами Китая под названием Huawei G10. Ну а пока до релиза гаджета остается еще какое-то время, известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) предложил взглянуть на несколько пресс-рендеров этой новинки.

Huawei Maimang 6

Смартфон на рендерах заключен в металлический корпус. Он оснащается сдвоенной камерой на тыльной панели и двойной камерой над экраном. Устройство может похвастаться достаточно узким безелем, а сканер отпечатков пальцев смартфона расположен под его основной камерой.

По данным TENAA, новый Huawei Maimang 6 основан на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой до 2,36 ГГц, дополняемым 4 Гбайт ОЗУ. В смартфоне установлены 5,9″ дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, 64 Гбайт расширяемой памяти и аккумулятор емкостью 3240 мАч.

Что касается камер Huawei Maimang 6 то в нем используются система из 16+2 Мп сенсоров на тыльной и 13+2 Мп датчиков на лицевой панелях. А работает новинка под управлением Android 7.0 Nougat с интерфейсом Huawei EMUI.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 3 =

наверх