16944 Смартфон DOOGEE MIX выйдет в варианте Premier League
Смартфон DOOGEE MIX выйдет в варианте Premier League

Смартфон DOOGEE MIX выйдет в варианте Premier League

❤ 671 , Категория: Разное,   ⚑

27 июня 2017, 15:39


На правах рекламы.

По свежим данным, смартфон DOOGEE MIX может выйти в новой версии Premier League. И вы сможете получить стандартный вариант смартфона на AliExpress по розничной цене $169,99 — так же, как и во время его первоначального запуска.

После своего выхода на рынок, DOOGEE MIX отметился огромными объемами продаж и положительными отзывами со стороны СМИ и простых пользователей. А недавно широко известное мировое издание Forbes сделало обзор смартфона и сравнило его с Xiaomi Mi Mix. В частности, в нем говорится: «Для настолько маленькой компании, справиться с таким технологическим подвигом — это очень впечатляюще». Как и большинство людей, редактор оказался под впечатлением от компактного корпуса и high-end начинки DOOGEE MIX.


DOOGEE MIX



Поэтому неудивительно, что компания решила выпустит специальную версию смартфона. DOOGEE MIX уже несколько месяцев сотрудничает с Премьер-лигой в соревновательной плоскости. И, похоже, что теперь они готовы перейти к деловым отношениям. За исключением логотипа, нанесенного на тыльную панель, смартфон будет поставляться с кастомизированными обоями и темами.

А теперь пришло время посмотреть и на фотографии Premier League издания смартфона.

DOOGEE MIX Premier League


DOOGEE MIX Premier League

Но дата его выхода еще не озвучена. Поэтому, если вы хотите купить DOOGEE MIX, то стандартная версия смартфона пока станет лучшим выбором. Особенно, учитывая его действительно выгодную цену на AliExpress по акции, которая продлится до 4 июля. В DOOGEE отмечают, что компания не собирается играть в какие-то маркетинговые игры с искусственным дефицитом. И все DOOGEE MIX готовы к поставке.

DOOGEE MIX Premier League


DOOGEE MIX Premier League


DOOGEE MIX Premier League

Кроме того, в обозримой перспективе DOOGEE готовится выпустить еще один продукт под названием BL5000. Он получит мощный аккумулятор на 5050 мАч, а фотографии смартфона демонстрируют изогнутый со всех сторон дизайн. Среди его характеристик называются сдвоенная камера, 8-ядерный процессор, 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. И пользователи могут бесплатно зарезервировать смартфон на официальном сайте DOOGEE.

BL5000

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 15 =

наверх