31679 Смарт-часы Xiaomi Amazfit BIP дебютировали на мировом рынке
Смарт-часы Xiaomi Amazfit BIP дебютировали на мировом рынке

Смарт-часы Xiaomi Amazfit BIP дебютировали на мировом рынке

❤ 409 , Категория: Разное,   ⚑

Смарт-часы Xiaomi Amazfit BIP дебютировали на мировом рынке

06 февраля 2018, 12:43


Ещё в августе прошлого года принадлежащий Xiaomi бренд Huami анонсировал смарт-часы Amazfit BIP. С тех пор прошло уже больше полугода, но международный дебют «новинки» состоялся только сейчас.

Xiaomi Amazfit BIP

Amazfit BIP оснащаются квадратным 1,28″ цветным сенсорным экраном с разрешением 176×176 пикселей и защитой из 2.5D стекла Gorilla Glass 3. А главным достоинством устройства стало его длительное время работы от одной подзарядки — свыше 30 дней при нормальном использовании и до 45 дней при минимальном использовании уведомлений. При этом ёмкость его аккумулятора составляет 190 мАч.


Xiaomi Amazfit BIP

В смарт-часах установлены оптический пульсометр, Bluetooth 4.0 LE, 3-осевой акселерометр, датчик давления воздуха (барометр), геомагнитный сенсор (компас) и GPS + ГЛОНАСС. Его корпус защищён от воды и пыли по стандарту IP68. А помимо стандартных фитнес-функций смарт-часы могут сообщать о входящих вызовах и сообщениях.

Xiaomi Amazfit BIP уже появились в американском онлайн-магазине Amazfit по цене $99, что, кстати, намного выше стоимости смарт-часов на китайском рынке.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучшем на CES 2018. Команда Tom’s Hardware провела всю неделю на очередном шоу потребительской электроники CES 2018, разрываясь между встречами в номерах отеля и залами Конгресс-центра Лас-Вегаса, чтобы познакомиться со всеми новыми и перспективными технологиями, которые могли бы заинтересовать энтузиастов ПК и компьютерных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшее на CES 2018: выбор Tom’s Hardware.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

наверх