14414 Слухи о Xiaomi Mi X1: таинственный смартфон от китайского бренда
Слухи о Xiaomi Mi X1: таинственный смартфон от китайского бренда

Слухи о Xiaomi Mi X1: таинственный смартфон от китайского бренда

❤ 661 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Xiaomi Mi X1: таинственный смартфон от китайского бренда

20 мая 2017, 08:21


Завершающаяся неделя была насыщена всевозможными утечками о новом 6,44″ планшетофоне Xiaomi Mi Max 2. А апофеозом этих слухов стало появление официального приглашения на презентацию новинки, которая должна пройти уже 25 мая.

Xiaomi Mi Mix



Xiaomi Mi Mix

Но, похоже, китайский производитель работает над еще одним интересным смартфоном под названием Xiaomi Mi X1. И хотя информаторам пока не удалось получить ничего кроме его имени, оно подозрительно напоминает название экспериментального планшетофона Xiaomi Mi Mix, который наделал немало шума среди ценителей необычных гаджетов.

Не исключено, что Xiaomi Mi X1 станет каким-то совершенно новым устройством. А, возможно, смартфон окажется прямым преемником Mi Mix. В любом случае, пока это просто догадки. Хотя Xiaomi Mi Mix 2 явно заслуживает того, чтобы быть выделенным в новую X серию. И уже не в качестве эксперимента, а в виде выпускаемого большими тиражами полноценного продукта.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх