15 Слухи о Xiaomi Mi 6: масштабная утечка "живых" фотографий
Слухи о Xiaomi Mi 6: масштабная утечка «живых» фотографий

Слухи о Xiaomi Mi 6: масштабная утечка «живых» фотографий

❤ 616 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Xiaomi Mi 6: масштабная утечка «живых» фотографий

14 апреля 2017, 11:46


Несколько дней назад китайская Xiaomi все-таки сняла с себя обет молчания о сроках анонса нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 6 и объявила, что его презентация пройдет уже 19 апреля. Сразу же после этого компания начала активно подогревать интерес к Xiaomi Mi 6, публикуя все новые тизеры о свежем флагмане. Но сегодняшняя утечка пришла не от Xiaomi, а от информированных китайских источников, опубликовавших целую серию «живых» фотографий Xiaomi Mi 6.

Xiaomi Mi 6

Из опубликованных сегодня снимков понятно, что под экраном Xiaomi Mi 6 находится массивная домашняя клавиша. И, хотя внешне она сохраняет все атрибуты механической кнопки, многочисленные информаторы говорят о ее размещении за стеклом лицевой панели. При этом в клавишу интегрирован ультразвуковой дактилоскопический сенсор, а за тактильные ощущения, характерные обычному нажатию на кнопку, отвечает линейный вибромотор.


Xiaomi Mi 6

Вся лицевая панель устройства покрыта 2.5D стеклом. Из этого же материала сделана и оборотная сторона Xiaomi Mi 6, объединенная с фронтальной панелью матовой металлической рамкой. А в верхнем левом углу тыльной панели смартфона расположена двойная камера и двойная же LED-вспышка.


Xiaomi Mi 6

На нижней грани смартфона расположен порт USB Type-C с двумя решетками динамиков по бокам. И, похоже, что Xiaomi все-таки решила последовать примеру многих именитых производителей, отказавшись от использования в Xiaomi Mi 6 3,5-мм аудиоразъема. По крайней мере, мы так и не смогли найти никаких следов его присутствия на фотографиях.


Xiaomi Mi 6

Предполагается, что новый Xiaomi Mi 6 получит водонепроницаемый корпус, защищенный по стандарту IP67. Смартфону приписываются сканер радужки, мощный чипсет Snapdragon 835, 5,15″ дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и 4 Гбайт ОЗУ. А более крупный Xiaomi Mi 6 Plus, по слухам, получит до 6 Гбайт оперативной памяти и 5,5″ экран с разрешением 2560х1440 пикселей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony — современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − пятнадцать =

наверх