19704 Слухи о Samsung Gear Fit 2 Pro: надежная защита от воды, безопасная застежка и многое другое
Слухи о Samsung Gear Fit 2 Pro: надежная защита от воды, безопасная застежка и многое другое

Слухи о Samsung Gear Fit 2 Pro: надежная защита от воды, безопасная застежка и многое другое

❤ 467 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Samsung Gear Fit 2 Pro: надежная защита от воды, безопасная застежка и многое другое

15 августа 2017, 09:20


Главной новинкой запланированного на 23 августа мероприятия Samsung, несомненно, станет флагманский планшетофон Galaxy Note 8. Но вместе с этим устройством будут представлены и некоторые другие продукты корейской компании, включая свежий шлем виртуальной реальности Gear VR и фитнес-браслет Gear Fit 2 Pro. И недавно известному информатору Эвану Блассу (Evan Blass) удалось выяснить некоторые подробности о последней новинке.

Samsung Gear Fit 2 Pro

По его словам, новинка станет третьим фитнес-браслетом корейского производителя и будет построена на Gear Fit 2, в основе которого лежит Tizen OS. В то же время, Samsung Gear Fit 2 Pro будет выгодно отличаться от предыдущей модели серьезной защитой от воды и сможет выдерживать давление в 5 атмосфер против обычного уровня IP68 у Gear Fit 2. Это позволит использовать новинку для мониторинга физической активности во время плавания, что заметно расширяет сферу применения гаджета.


Samsung Gear Fit 2 Pro

Другой особенностью Samsung Gear Fit 2 Pro окажется возможность воспроизведения музыки, включая оффлайн-треки Spotify. Фитнес-трекер получит браслет с надежной застежкой в стиле часов, хорошо подходящей для интенсивных тренировок. Устройство сможет работать с iOS и Android гаджетами и будет оснащаться интегрированным GPS.


Samsung Gear Fit 2 Pro

Планирует ли Samsung параллельно продавать Gear Fit 2 и Gear Fit 2 Pro? Пока неизвестно. Не называется и цена нового фитнес-браслета.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − три =

наверх