27759 Слухи о революционном DOOGEE MIX 3 и новый вариант планшетофона MIX 2
Слухи о революционном DOOGEE MIX 3 и новый вариант планшетофона MIX 2

Слухи о революционном DOOGEE MIX 3 и новый вариант планшетофона MIX 2

❤ 393 , Категория: Разное,   ⚑

07 декабря 2017, 14:58


На правах рекламы.

Судя по последним слухам, уже в следующем году компания DOOGEE планирует выпустить новый планшетофон MIX 3 с гибким дисплеем. Новинка получит практически свернутый AMOLED экран и вертикально изогнутую тыльную панель, что позволит сделать использование смартфона невероятно удобным.


DOOGEE MIX 3

Использование в DOOGEE MIX 3 гибкого дисплея позволит добиться более высокой контрастности, широкой цветовой гаммы, более широких углов обзора и, конечно, меньшей толщины устройства. Он уменьшит число бликов и улучшит читаемость, особенно при дневном свете или флуоресцентном освещении в офисе. Не лишним будет и уменьшение энегопотребления MIX 3 вместе со снижением его веса.


DOOGEE MIX 3

Более того, гибкий экран DOOGEE MIX 3 улучшит прочность при сжатии и давлении, что, в свою очередь, приведет к увеличению срока службы смартфона. А, учитывая тренд по росту размеров смартфонов, которые становятся все больше и больше, гибкий экран будет удобнее для пользователей, привыкших работать со смартфоном одной рукой.

Но это далеко не все достоинства DOOGEE MIX 3. Смартфон сохранит используемую в MIX 2 функцию 3D распознавания лиц для разблокировки устройства. А из других известных особенностей новинки можно отметить 6″ дисплей с разрешением Full HD+, четыре камеры, в числе которых окажется 130° селфи-камера, до 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти. Цена смартфона пока неизвестна, но она вряд ли окажется меньше $199,99.


DOOGEE MIX 2

Вместе с тем, стало известно, что в этом месяце DOOGEE выпустит более продвинутую версию DOOGEE MIX 2. В отличие от сегодняшнего варианта смартфона с 6/64 Гбайт памяти, которой вполне достаточно для повседневных задач, новинка сможет похвастаться увеличенным до 128 Гбайт объемом собственной памяти. А вместе со слотом microSD, поддерживающим карты до 256 Гбайт, пользователи смогут забыть о нехватке свободного места для новых программ, игр и контента.


DOOGEE MIX 2

DOOGEE пока не раскрывает точную стоимость high-end версии DOOGEE MIX 2. Но она не должна превышать $300, что можно назвать действительно сбалансированной ценой за такую мощную конфигурацию. А указанная на AliExpress цена устройства еще может измениться.


DOOGEE MIX 2

Топовая версия DOOGEE MIX 2 появится в продаже в начале декабря. А более подробную информацию о новых смартфонах DOOGEE можно узнать на официальном сайте компании.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 5 =

наверх