13244 Слухи о OPPO F3: детальные характеристики смартфона с двойной фронтальной камерой
Слухи о OPPO F3: детальные характеристики смартфона с двойной фронтальной камерой

Слухи о OPPO F3: детальные характеристики смартфона с двойной фронтальной камерой

❤ 678 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о OPPO F3: детальные характеристики смартфона с двойной фронтальной камерой

28 апреля 2017, 10:35


Компания OPPO должна была провести одновременную презентацию смартфонов OPPO F3 и OPPO F3 Plus. Но в марте мы смогли увидеть лишь последний аппарат, а на прошлой неделе в компании подтвердили, что OPPO F3 будет анонсирован только 4 мая. И сегодня у нас появилась подробная информация о характеристиках новинки.

OPPO F3

Новый смартфон заключен в металлический корпус и оснащен 5,5″ дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей с защитой Gorilla Glass 5. Он основан на чипсете Mediatek MT6750T с 8-ядерным процессором и графическим ускорителем Mali T860, который дополняется 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти.


OPPO F3

OPPO F3 работает под управлением ColorOS 3.0 на основе Android 6.0 Marshmallow. В смартфоне установлена двойная фронтальная камера с 16 Мп и 8 Мп сенсорами и широкоугольной оптикой с углами обзора 120°. Основная камера более простая — 13 Мп. А остальные характеристики смартфона представлены Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, GPS и аккумулятором емкостью 3200 мАч.


OPPO F3

В смартфоне установлен дактилоскопический сенсор. Он поддерживает LTE-сети и имеет габариты 153,3 х 75,2 х7.3 мм при весе 153 грамма. А вскоре после того, как информаторы рассказали о возможностях OPPO F3, новый смартфон появился сразу в двух бенчмарках GFXBench и Geekbench, которые практически полностью подтвердили их данные.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + восемнадцать =

наверх