13608 Слухи о OnePlus 5: ритейлер рассекретил характеристики, стоимость и сроки выхода смартфона
Слухи о OnePlus 5: ритейлер рассекретил характеристики, стоимость и сроки выхода смартфона

Слухи о OnePlus 5: ритейлер рассекретил характеристики, стоимость и сроки выхода смартфона

❤ 603 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о OnePlus 5: ритейлер рассекретил характеристики, стоимость и сроки выхода смартфона

05 мая 2017, 13:03


Мы уже слышали о том, что презентация нового флагманского смартфона OnePlus пройдет в конце следующего месяца. Но крупный ритейлер OppoMart не стал дожидаться этого события, и новинка уже появилась на его сайте. Правда, в качестве изображения смартфона OppoMart использует не какие-то пресс-снимки, а уже появлявшийся в сети рендер тыльной панели OnePlus 5.

OnePlus 5

OppoMart оценил OnePlus 5 в $449 и указал на старт поставок смартфона в начале июня. При этом ритейлер детально расписал технические характеристики новинки, отметив, что она использует чипсет Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540 и 5,5″ дисплей с Quad HD разрешением 2560×1440 пикселей.

В смартфоне установлены двойная тыльная 12 Мп камера, фронтальная 8 Мп камера, 6 Гбайт ОЗУ LPDDR4 и 64/128 Гбайт быстрой флеш-памяти UFS 2.1. Аккумулятор OnePlus 5 имеет емкость 3580 мАч и поддерживает второе поколение технологии быстрой зарядки Dash Charge, которая, по слухам, на 25% быстрее предшественника.

Стоит отметить, что OppoMart указывает на релиз OnePlus 5 в начале следующего месяца. Хотя предыдущие утечки предполагали выход смартфона в конце июня. Кроме того, OppoMart уточнил емкость аккумулятора OnePlus 5 с фигурировавших ранее 3600 мАч до 3580 мАч. И эти детали позволяют предположить, что ритейлер действительно что-то знает о новом флагмане от OnePlus.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 10 =

наверх