16876 Слухи о Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus: стоимость, дата релиза и характеристики флагманов
Слухи о Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus: стоимость, дата релиза и характеристики флагманов

Слухи о Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus: стоимость, дата релиза и характеристики флагманов

❤ 701 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus: стоимость, дата релиза и характеристики флагманов

26 июня 2017, 14:30


На прошлой неделе мы уже публиковали слухи о возможном анонсе Meizu Pro 7 26 августа. И свежие утечки подтверждают, что смартфон действительно будет показан в этот день, а его продажи начнутся уже 4 августа.

Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus

Новый Meizu Pro 7 должен появиться в компании с более крупным планшетофоном Pro 7 Plus. Но их стоимость окажется намного выше того, что привыкли ждать поклонники Meizu. И информаторы говорят о том, что в зависимости от версии Meizu Pro 7 появится в продаже по цене от 2799 до 3299 юаней (24 400 — 28 880 рублей), а Meizu Pro 7 Plus можно будет приобрести за 3299-3799 юаней (28 880 — 33 100 рублей). Хотя мы предполагаем, что такой непривычно высокий для производителя ценник связан с использованием в смартфонах вспомогательного экрана.

За производительность Meizu Pro 7 отвечает чипсет MeidaTek Helio X30. Смартфон оснащается более крупным, чем предполагалось, 5,5″ дисплеем, сдвоенной тыльной камерой с сенсорами Sony IMX386 и IMX286, фронтальной 16 Мп камерой, 3,5-мм аудиоразъемом, портом USB Type-C и фирменной клавишей mBack со сканером отпечатков пальцев. Но информаторы пока затрудняются ответить, собирается ли Meizu выпускать вариант устройства на чипсете Exynos 8895 от корейской Samsung.

Что касается вспомогательного экрана Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, то он расположится на тыльной панели смартфонов, будет выполнен по технологии электронных чернил и сможет отображать дату, время и различные уведомления.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 18 =

наверх