19301 Слухи о Meizu M6 Note: характеристики, цена и дата выхода
Слухи о Meizu M6 Note: характеристики, цена и дата выхода

Слухи о Meizu M6 Note: характеристики, цена и дата выхода

❤ 620 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Meizu M6 Note: характеристики, цена и дата выхода

08 августа 2017, 13:15


В декабре прошлого года Meizu выпустила не очень примечательный планшетофон Meizu M5 Note. Но, похоже, что китайцы сделали выводы из своих ошибок, и его преемник окажется намного более интересным устройством.

Meizu M6 Note

Слухи предполагают, что новый Meizu M6 Note выйдет 6 сентября 2017 года и будет построен на используемом в одном из вариантов флагманского Meizu Pro 7 чипсете Helio P25 с 8-ядерным процессором и графическим ускорителем Mali-T880. При этом наиболее доступная версия Meizu M6 Note будет поставляться с 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт флеш-памяти, а самый продвинутый вариант планшетофона получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.


Meizu M6 Note

К другим особенностям Meizu M6 Note относятся 5,5″ LCD-дисплей с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей и мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Что касается цены планшетофона, то она окажется вполне в духе Meizu — всего 1599 юаней или около 14 300 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − десять =

наверх