12932 Слухи о Meizu E2: цена, характеристики и необычный дизайн смартфона
Слухи о Meizu E2: цена, характеристики и необычный дизайн смартфона

Слухи о Meizu E2: цена, характеристики и необычный дизайн смартфона

❤ 608 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Meizu E2: цена, характеристики и необычный дизайн смартфона

21 апреля 2017, 10:46


Уже 26 апреля компания Meizu планирует представить новый недорогой смартфон Meizu E2 с дизайном, заметно отличающимся от того, что мы привыкли ожидать от китайского производителя. А одной из самых необычных особенностей телефона станет его тыльная камера, которая стилизована под двойную, но на самом деле таковой не является.

Meizu E2

Судя по недавно появившейся в сети утечке, новый Meizu E2 получит 5,5″ дисплей с защитным 2.5D стеклом и будет основан на 64-битном процессоре. И слухи предполагают, что за производительность устройства отвечает чипсет Helio P10. Хотя это и противоречит словам вице-президента Meizu Ли Нана (Li Nan) о том, что новинка не получит старый процессор.

Из этой же утечки следует, что Meizu E2 поддерживает функцию быстрой зарядки mCharge и оснащается домашней клавишей со сканером отпечатков пальцев mTouch. А самой неожиданной новостью стало то, что новый смартфон получит ценник в 1699 юаней или около 14 000 рублей. Так что Meizu E2 явно не станет самым доступным смартфоном в ассортименте китайской компании.

Остальные характеристики Meizu E2, включая объем оперативной и встроенной памяти смартфона, а также разрешение его камер, пока неизвестны. Но ожидание не будет долгим, и до презентации новинки остается всего пять дней.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony — современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 4 =

наверх