17319 Слухи о Lenovo Moto X4: детальные характеристики нового смартфона
Слухи о Lenovo Moto X4: детальные характеристики нового смартфона

Слухи о Lenovo Moto X4: детальные характеристики нового смартфона

❤ 531 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Lenovo Moto X4: детальные характеристики нового смартфона

04 июля 2017, 08:03


В прошлом году Lenovo не выпустила ни одного флагманского смартфона Moto X, вместо чего китайский производитель анонсировал новую линейку Moto Z с поддержкой модулей Moto Mods. Тем не менее, слухи указывают на то, что в четвертом квартале компания выведет на рынок смартфон Moto X4. И недавно известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) раскрыл некоторую ключевую информацию о новинке.

Lenovo Moto X4

По его словам, Lenovo Moto X4 будет заключен в алюминиевый корпус. Он получит сдвоенную тыльную камеру и будет соответствовать стандарту защиты IP68. А многие из ранее появлявшихся характеристик смартфона оказались ошибочны.

Так, вместо предполагаемого ранее чипсета Snapdragon 660 новинка будет основана на платформе Snapdragon 630 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,2 ГГц, дополняемой 4 Гбайт ОЗУ. В смартфоне предусмотрены сенсорный экран с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей, 64 Гбайт флеш-памяти, слот microSD и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Сдвоенная тыльная камера Moto X4 будет состоять из 8 Мп и 12 Мп сенсоров. Его фронтальная камера получит 16 Мп разрешение. А дактилоскопический сенсор смартфона расположится на его лицевой панели и не только сможет разблокировать устройство по отпечатку, но и будет понимать некоторые простые жесты, дублируя функционал экранных навигационных клавиш. При этом новинка станет первым смартфоном, выпущенным не Google, поддерживающим Project Fi MVNO.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =

наверх