17580 Слухи о Lenovo Moto G5S Plus: сдвоенная камера, большой экран и металл
Слухи о Lenovo Moto G5S Plus: сдвоенная камера, большой экран и металл

Слухи о Lenovo Moto G5S Plus: сдвоенная камера, большой экран и металл

❤ 509 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Lenovo Moto G5S Plus: сдвоенная камера, большой экран и металл

08 июля 2017, 10:06


В этом году китайская Lenovo уже выпустила несколько интересных смартфонов. И сейчас инженеры компании работают над новым Moto G5S Plus, презентация которого может пройти уже 25 июля. А, пока до этого срока остается еще несколько недель, известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) рассказал о новинке немало интересного.

Lenovo Moto G5S Plus

Попавшие в его руки маркетинговые материалы о Moto G5S Plus говорят о новинке, как о более крупном, чем G5 Plus, телефоне в корпусе из более премиальных материалов — анодированного алюминия. И, хотя смартфон сохранит используемое в G5 Plus разрешение экрана в 1920х1080 пикселей, его дисплей получит более внушительную диагональ 5,5 дюйма.

Неизменными окажутся и некоторые другие ключевые компоненты смартфона вроде чипсета Qualcomm Snapdragon 625 с 8-ядерным CPU с частотой до 2 ГГц, 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. Но на его тыльной панели разместится не обычная, а сдвоенная камера с монохромным и цветным 13 Мп сенсорами. Обновится и фронтальная камера устройства, разрешение которой вырастет с 5 Мп до 8 Мп. При этом тыльная камера Moto G5S Plus будет поддерживать эффект Боке, функцию подмены фона и получит возможность отображения отдельных объектов на снимке в черно-белой гамме.

Moto G5S Plus станет не единственным смартфоном Lenovo (Motorola) со сдвоенной камерой. И помимо этого устройства аналогичные камеры получат модели Moto X4 и Moto Z2 Force. Причем презентация последнего, по слухам, также пройдет 25 июля.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемнадцать =

наверх