32420 Слухи о LeEco Le X: безрамочный смартфон с четырьмя камерами
Слухи о LeEco Le X: безрамочный смартфон с четырьмя камерами

Слухи о LeEco Le X: безрамочный смартфон с четырьмя камерами

❤ 477 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о LeEco Le X: безрамочный смартфон с четырьмя камерами

16 февраля 2018, 09:18


В последние годы китайская LeEco явно не хватает звёзд с неба. И с момента выпуска Le Pro 3 AI edition во втором квартале прошлого года компания не вывела на рынок ни одного смартфона. Хотя стоит отметить, что этого и не надо, и за счёт своей низкой стоимости смартфоны LeEco до сих пор продаются, как горячие пирожки.

LeEco Le X

Но, похоже, китайский производитель всё-таки решил очнуться от затянувшегося сна и сейчас готовится к выпуску своего первого безрамочного смартфона с дисплеем с соотношением сторон 18:9. Причём, судя по появившимся в сети рендерам новинки, она действительно получит очень достойный полноэкранный дизайн со слегка изогнутыми дисплеем и тыльной панелью.


LeEco Le X

Информаторы сообщают, что новый смартфон может появиться в продаже под именем LeEco Le X. А помимо полноэкранного дизайна, он сможет похвастаться сразу четырьмя камерами — по две камеры на тыльной и лицевой панелях. Хотя характеристики камер, как и возможности самого смартфона, пока не называются. Неизвестны и точные сроки его анонса.


LeEco Le X

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + два =

наверх