19532 Слухи о HTC U11 Life: рендер и ключевые функции смартфона среднего уровня
Слухи о HTC U11 Life: рендер и ключевые функции смартфона среднего уровня

Слухи о HTC U11 Life: рендер и ключевые функции смартфона среднего уровня

❤ 456 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о HTC U11 Life: рендер и ключевые функции смартфона среднего уровня

11 августа 2017, 14:20


Флагманский HTC U11 оказался достаточно популярен, и до конца года компания планирует выпустить еще один смартфон этой линейки. И один из источников Android Authority сообщил, что новинка появится в продаже как HTC U11 Life, а ее разработка ведется под внутренним названием HTC Ocean Life.

HTC U11 Life

Судя по опубликованному рендеру, лицевая сторона HTC U11 Life очень напоминает таковую у HTC U11 или HTC 10. При этом новый смартфон получит 5,2″ дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и будет оснащаться чувствительной рамкой Edge Sense, которая до этого использовалась только во флагманском HTC U11.

За производительность HTC U11 Life отвечает чипсет Snapdragon 630. Объем оперативной памяти смартфона пока не уточняется, но известно, что он получит 32 Гбайт флеш-памяти, слот microSD (до 2 Тбайт) и две 16 Мп камеры на лицевой и тыльной панелях. При этом в основной камере устройства предусмотрена функция фазового автофокуса.

Среди других немаловажных особенностей HTC U11 Life можно выделить дактилоскопический сенсор в домашней клавише, защиту от воды уровня IP67 и идущие с ним в комплекте наушники HTC USonic с активной системой шумоподавления.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + четырнадцать =

наверх