32275 Слухи о HTC Desire 12: бюджетный смартфон с полноэкранным дизайном
Слухи о HTC Desire 12: бюджетный смартфон с полноэкранным дизайном

Слухи о HTC Desire 12: бюджетный смартфон с полноэкранным дизайном

❤ 329 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о HTC Desire 12: бюджетный смартфон с полноэкранным дизайном

15 февраля 2018, 12:58


HTC U12 станет не единственным смартфоном HTC с полноэкранным дизайном и дисплеем с соотношением сторон 18:9. И помимо этого устройства тайваньский производитель разрабатывает бюджетный полноэкранный смартфон с кодовым именем HTC Breeze.

HTC Desire 12

В начале этого месяца о разработке HTC Breeze рассказал известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), который смог поделиться с нами и некоторыми техническими характеристиками новинки. А теперь он же сообщил, что этот аппарат появится в продаже под названием HTC Desire 12.

Новый HTC Desire 12 получит полноэкранный дизайн с 5,5″ дисплеем с соотношением сторон 18:9. Он будет основан на чипсете Mediatek. А среди других характеристик смартфона фигурируют 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, 13 Мп и 5 Мп камеры на тыльной и лицевой панелях, а также аккумулятор ёмкостью 2730 мАч.

В общем, технические характеристики смартфона явно не блещут. А его главными особенностями должны стать полноэкранный дизайн и, как мы надеемся, очень невысокий ценник. Что касается сроков анонса и начала продаж HTC Desire 12, то они пока неизвестны.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона с клавиатурой BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 1 =

наверх