13554 Слухи о дате выхода и характеристиках смартфона OnePlus 5
Слухи о дате выхода и характеристиках смартфона OnePlus 5

Слухи о дате выхода и характеристиках смартфона OnePlus 5

❤ 613 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о дате выхода и характеристиках смартфона OnePlus 5

04 мая 2017, 11:45


Уже скоро OnePlus последует примеру Sony, Samsung и Xiaomi и выпустит флагманский смартфон OnePlus 5 на новом чипсете Snapdragon 835. Но, судя по последним слухам, в отличие от большинства современных флагманов новинка продолжит использовать Full HD дисплей, что объясняется информаторами заботой о времени автономной работы смартфоны. А его диагональ будет находиться на уровне 5,5 дюйма.

OnePlus 5

Информаторы подтвердили наличие в OnePlus 5 двойной тыльной камеры, но разошлись в ее ориентации. И разные слухи говорят как о горизонтально, так и вертикально ориентированной двойной камере. Что касается памяти OnePlus 5, то высокая стоимость 8 Гбайт ОЗУ, похоже, оказалась для производителя неподъемной ношей, и возможности смартфона будут ограничены 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

Как и предшественник, OnePlus 5 будет поставляться с фронтальным сканером отпечатков пальцев, который, вероятно, окажется интегрирован в его домашнюю кнопку под экраном. А аккумулятор нового смартфона получит емкость 3600 мАч и будет поддерживать на 25% более быструю, чем у предыдущей модели, технологию быстрой зарядки.

Еще одна интересная информация касается сроков выхода OnePlus 5. И сегодняшние слухи указывают на возможность появления смартфона в конце следующего месяца.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − один =

наверх