19637 Слухи о Asus Zenfone 4 Pro: тонкий флагман с мощным аккумулятором
Слухи о Asus Zenfone 4 Pro: тонкий флагман с мощным аккумулятором

Слухи о Asus Zenfone 4 Pro: тонкий флагман с мощным аккумулятором

❤ 528 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи о Asus Zenfone 4 Pro: тонкий флагман с мощным аккумулятором

14 августа 2017, 13:19


До выхода оставшихся смартфонов линейки Asus Zenfone 4 остается совсем немного. И на прошлой неделе известный информатор Роланд Квандт (Roland Quandt) рассказал о некоторых особенностях Zenfone 4 Selfie, Zenfone 4 Selfie Pro, Zenfone 4 Max и Zenfone 4. А недавно в сети появились подробности и о новом Zenfone 4 Pro.

Asus Zenfone 4

Судя по характеристикам Asus Zenfone 4 Pro, новинка будет относиться к флагманским смартфонам. Она окажется построена на чипсете Snapdragon 835 с 8-ядерным CPU с частотой до 2,45 ГГц, который дополнят 6 Гбайт ОЗУ в паре с 64 Гбайт флеш-памяти и 5,5″ дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей.

Новый смартфон работает под управлением Android 7.1 и комплектуется батареей на 3600 мАч, емкость которой превышает возможности всех других смартфонов, работающих на базе Snapdragon 835. И новый Asus Zenfone 4 Pro, скорее всего, будет отличаться высокой автономностью. Конечно, при условии достаточно хорошей оптимизации ПО и аппаратной начинки.

Среди других характеристик смартфона отмечаются Bluetooth 4.2, NFC и Wi-Fi 802.11ac. При всем этом новинка заключена в корпус толщиной всего 7,6 мм. Что касается фотовозможностей устройства, то за них будет отвечать сдвоенная камера с пока неизвестными характеристиками.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх