19479 Следующие смарт-часы Fitbit появились на пресс-рендерах
Следующие смарт-часы Fitbit появились на пресс-рендерах

Следующие смарт-часы Fitbit появились на пресс-рендерах

❤ 525 , Категория: Разное,   ⚑

Следующие смарт-часы Fitbit появились на пресс-рендерах

11 августа 2017, 08:05


Перед выпуском Pebble и Vector Watch компания Fitbit купила двух игроков рынка смарт-часов. И, хотя следующие «умные» часы Fitbit с рабочим названием Project Higgs должны были появиться еще во втором квартале, компания объявила о переносе их релиза на четвертый квартал. При этом первые фотографии новинки были замечены еще в мае.

Fitbit

И сегодня история со следующими смарт-часами Fitbit получила логичное продолжение благодаря утечке пресс-рендеров новинки. Судя по ним, новые смарт-часы получат прямоугольный или квадратный экран и несколько вариантов исполнения: часы в корпусе цвета розовое золото с ремешком цвета морской волны и в серебристом корпусе с серым или, возможно, черным ремешком.


Fitbit

Источник, предоставивший снимки, утверждает, что на них показан финальный дизайн смарт-часов. И именно в таком виде они появятся в продаже. При этом мы видим, что новинка имеет такое же расположение клавиш, что и Fitbit Blaze. А на ее оборотной стороне расположен оптический пульсометр.


Fitbit

Новые смарт-часы Fitbit будут выделяться на рынке более широкими фитнес-возможностями. При этом они получат собственную программную платформу. Однако производитель обещает выпустить SDK, благодаря которому разработчики смогут создавать для них сторонние приложения.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

наверх