23329 Складывающийся смартфон ZTE Axon M с двумя экранами появился на фотографии
Складывающийся смартфон ZTE Axon M с двумя экранами появился на фотографии

Складывающийся смартфон ZTE Axon M с двумя экранами появился на фотографии

❤ 424 , Категория: Разное,   ⚑

 

Складывающийся смартфон ZTE Axon M с двумя экранами появился на фотографии

28 сентября 2017, 13:09

В начале месяца в сети появились слухи о складывающемся смартфоне ZTE Axon Multy с двумя экранами и планах ZTE по его анонсу уже в следующем месяце.

Читайте также: Симптомы уреаплазмоза

А теперь наши коллеги из Android Authority опубликовали первую фотографию этой новинки в полуразвернутом состоянии.

ZTE Axon M
ZTE Axon Multy оснащается двумя Full HD экранами, которые в развернутом состоянии образуют один большой 6,8″ дисплей с разрешением 1920х2160 пикселей. И, если в сложенном состоянии гаджет выглядит как обычный смартфон с относительно тонкими рамками, то в разложенном представляет собой планшет.

Информаторы предполагают, что ZTE Axon Multy — это просто рабочее название устройства. И на самом деле оно может появиться в продаже под именем ZTE Axon M. А официальный анонс этого продукта может пройти на специальном мероприятии ZTE 17 октября в Нью-Йорке.

Судя по слухам, ZTE Axon M оснащается процессором Snapdragon 820, 20 Мп камерой, 4 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти, 3,5-мм аудиоразъемом и аккумулятором емкостью 3120 мАч, а толщина смартфона в сложенном состоянии окажется меньше 10 миллиметров. Что касается цены гаджета, то он будет продаваться за $650 (37 700 рублей).

 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:

 

 

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + шестнадцать =

наверх