99599 Sigala, Rita Ora — You for Me, новый клип
Sigala, Rita Ora — You for Me, новый клип

Sigala, Rita Ora — You for Me, новый клип

❤ 276 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британский диджей и композитор Брюс Филдер, известный под псевдонимом Sigala, представил клип к композиции You for Me. Вокальную партию исполнила популярная певица и актриса Рита Ора (Rita Ora).

Режиссером работы выступила клипмейкер Клара Каллен (Clara Cullen), ранее снимавшая короткометражные фильмы, рекламные ролики, видео для портфолио знаменитостей.

На видео Рита Ора предстает в образе гламурной и богатой красавицы, которая наслаждается жизнью на роскошном курорте. Девушка отдыхает у бассейна на просторной вилле. Рита сияет в белоснежном купальнике и шелковом длинном пляжном халате. Наряд выгодно контрастирует с ярко-алой помадой героини и лазурными оттенками воды и неба. 

Вместо привычного шоу-балета и подтанцовки в съемках видео была задействована женская команда по синхронному плаванию. Девушки в кроваво-красных купальниках искусно рассекают своими телами воды бассейна. Сначала певица просто позирует рядом, а позже присоединяется к пловчихам и участвует в составлении витиеватых фигур под водой. В целом клип получился очень ярким. динамичным и летним.

Композиция You for Me вышла в качестве сингла 2 июля. Трек пока не вошел в дискографии исполнителей. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − один =

наверх