90130 Sia and David Guetta — Floating Through Space, новый клип
Sia and David Guetta — Floating Through Space, новый клип

Sia and David Guetta — Floating Through Space, новый клип

❤ 3156 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная австралийско-американская исполнительница и автор песен Сия Ферлер Sia) представила клип к композиции Floating Through Space, записанной совместно с французским диджеем Дэвидом Геттой (David Guetta).

Режиссером работы стал Лиор Молчо (Lior Molcho), ранее снимавший для певицы клипы Hey Boy, Snowman, Move your body, Never give up и другие. Также клипмейкер работал с такими артистами, как Энрике Иглесиас, Шон Пол, Майкл Бабл и другими.

Роли на видео исполнили актеры Брайан МакГоуэн (Bryan McGowan), Кори Макмиллин Cory Mcmillin) и Жентеви Нортон (Janthavy Norton). По сюжету, они играют скейтбордистов, которые тренируются в скейтпарке. Лица героев при этом закрывают двухцветные парики в стиле Сии. Ребята отрабатывают новые восхитительные трюки и прыжки на скейте. Не всегда все получается идеально с первого раза. Но тренировка героям в кайф, они искренне радуются результату и чудесно проведенному времени. 

Композиция Floating Through Space войдет в альбом Сии Musica, посвященный одноименному фильму, режиссером которого стала певица. Это дебют Ферлер в киноиндустрии. В киноленте много музыки, написанной Сией. Главные роли исполнили актеры Кейт Хадсон, Лесли Одом, Мэдди Зиглер и другие. Картина номинирована на премию «Золотой Глобус», хотя и получила неоднозначные оценки критиков. 

В альбом войдет 14 песен, ставших саундтреками к киноленте. В их записи принимали такие приглашенные артисты, как Labrinth и Burna Boy.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх