22968 Шлем смешанной реальности Samsung появился на рендерах
Шлем смешанной реальности Samsung появился на рендерах

Шлем смешанной реальности Samsung появился на рендерах

❤ 377 , Категория: Разное,   ⚑

Шлем смешанной реальности Samsung появился на рендерах

27 сентября 2017, 10:34


В сети уже появлялись слухи о разрабатываемом Samsung шлеме смешанной реальности. И недавно информаторы опубликовали серию рендерных изображений новинки, подозрительно похожих на ее официальные пресс-снимки.

Шлем смешанной реальности Samsung

Новый шлем смешанной реальности Samsung должен будет составить конкуренцию аналогичным решениям от Asus и Lenovo. А на появившихся изображениях устройства видно, что оно оснащается наушниками AKG и поставляется с контроллерами движения Microsoft.


Шлем смешанной реальности Samsung

Информаторы рассчитывают, что новинка будет анонсирована на презентации Microsoft, которая пройдет уже 3 октября 2017 года и, как ожидается, окажется посвящена будущему платформы смешанной реальности. Однако, никаких других подробностей о шлеме Samsung пока нет, и мы не знаем ни его характеристик, ни возможной стоимости. Хотя не исключено, что эта информация появится уже в ближайшие дни.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор гарнитуры виртуальной реальности Sony PlayStation VR. У владельцев консоли PS4 появился самый доступный путь к виртуальной реальности премиального уровня. Sony PlayStation VR — это отличная возможность окунуться в мир виртуальной реальности по более разумной цене, по сравнению с конкурирующими устройствами для ПК. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор гарнитуры виртуальной реальности Sony PlayStation VR«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 17 =

наверх