9448 Школьница из эротических грез
Школьница из эротических грез

Школьница из эротических грез

❤ 847 , Категория: Красота и мода, Разное,   ⚑

Школьница из эротических грез

Не заметить ее было невозможно, только если глаза закрыть, этакая девка-крышеснос, лет 16-18, на вид. Груди норовят выпрыгнуть из глубокого декольте, все, что можно приоткрыть – приоткрыто, а все, что нельзя приоткрыть – старательно обтянуто узким платьем. Дивные каштановые волосы рассыпаются по плечам, миловидная мордашка с чуть задранным носиком так и просится в какой-нибудь мужской журнал эротического толка.

Я посмотрела на нее, и еще подумала – вот кого представляют себе наши мужчины, когда, стирая пальцы о клавиатуру, пишут мне комментарии о достоинствах двадцатилетних девиц. Без сомнения, хороша. Чудо, как хороша! Девица, как будто читая мои мысли, расхохоталась, и плюхнулась в кресло. До сеанса оставалось еще немного времени, в кинозале горел свет, и мне не оставалось ничего, кроме как продолжить свои наблюдения, рассмотрев уже не только крышесносную девицу, но и ее подруг.

Они также входили в упомянутую возрастную категорию, однако выглядели совершенно иначе. Одна из них – полненькая, злые языки даже сказали бы, что толстая, с выбритым виском и странным чубчиком зеленого цвета. Бровь была отчаянно украшена пирсингом, глаза подведены широкими черным стрелками, полноватые ножки упакованы в широкие черные джинсы размера ХХХL. Девица сжимала в руках порцию фастфуда на вынос из KFC, и явно намеревалась поскорее приступить к трапезе.

Рядом со второй девицей притаилась третья. Сначала я не обратила на нее внимания, заметив самую красивую из девчонок, но в какой-то момент девица резко загоготала, прыснув со смеху, по ходу пьесы подавившись газировкой. Часть газировки смачно вылетела у нее изо рта, но она не обратила на это внимания, продолжая ржать и опуская руки в кулек с чипсами. Потом по неизвестной причине кулек выпал у нее из рук, и часть чипсов перекочевало на штаны защитной расцветки. Камуфляж оказался как нельзя кстати, подумала я. Я, наверное, вылупилась на нее слишком сильно, обалдев от этой странной картины, ибо девица заметила, про себя отпустив нецензурное ругательство. Но через секунду снова забыла об этом, и неприятно загоготала.

Четвертая из подруг была очень сухонькой, она единственная из всех обладала худощавым телом девочки-подростка. Короткая юбка приоткрывала две беззащитных тоненьких ножки, многие мужики такое любят, развал-схождение это называется, что ли? Видно было, что девочка отчаянно хочет быть взрослой, по крайней мере, выходя пополнить запасы газировки, она отчаянно виляла бедрами, и изредка обновляла рокового цвета помаду на губах.

От рассматривания девочек меня отвлек резкий запах рыбы. Мой сосед по месту в кинозале, видный парень с обесцвеченными перышками волос, распаковал пакет с какими-то особо вонючими кальмарами. Хлебнул из смятой бутылки пивас, и, заметив мой заинтересованный взгляд, просто предложил:
— Будешь?
— Ах, нет, спасибо! – просто ответила я.
— Ну, смотри! – подмигнул мне парень. И снова захрустел кальмаром. – Я могу составить тебе компанию, детка! – сказал он странным голосом, явно подражая какому-то киношному герою. Но какому – я так и не вспомнила. Что-то очень знакомое, наигранное, картинное. А что – так и вспомнить не могу.

Девка-крышеснос засекла мужскую активность поблизости, и пару раз прошлась в проходе, обратив все взгляды, естественно, на себя. Выключили свет.
Друг парня-кальмара, славный малый, украшенный, тем не менее, несколькими десятками юношеских прыщей, не удержался, и перелез на свободное место рядом с прелестней, по ходу дела задрав ноги на подлокотник. Горластая девочка снова громко заржала. Толстенькая протянула пареньку пакет с чипсами.

Во время всей этой возни шла реклама, но вот начались долгожданные ужасы, и зал затих.

— Вот, интересно, подумала я. – Когда в Живом Журнале или в Фейсбуке мужчины и женщины ломают копья, рассказывая, как они любят молодость, они всех этих ребят имеют в виду? Или только первую, крышесносную? Так ей понравился тот, с кальмарами. Или они говорят о тех картинках 25-летних девах в школьной форме, которые видели в интернете?

А, может, эти  идеальные школьницы из эротических грез живут только у них в голове, и не имеет никакого отношения к реальности?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − три =

наверх