39935 Shawn Mendes — Nervous, новый клип
Shawn Mendes — Nervous, новый клип

Shawn Mendes — Nervous, новый клип

❤ 502 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный канадский исполнитель и автор песен Шон Мендес (Shawn Mendes) представил клип к композиции Nervous. Песня написана Шоном в соавторстве с певицей Джулией Майклз (Julia Michaels), хотя исполняет ее Мендес сольно.

Shawn Mendes — Nervous, новый клип

Шон продолжил свою традицию не заморачиваться с сюжетом клипа. На этот раз ролик вышел хотя бы цветным. В кадре артист появляется на фоне пастельно-розового цвета. Музыкант сидит на чемодане и поет песню, аккомпанируя себе на гитаре. В какой-то момент на груди артиста появляется женская рука. Девушка обнимает Шона сзади, а герой при этом, улыбаясь, пытается поймать руки любимой. Режиссером ролика выступил Eli Linnetz, известный зрителям по скандальному клипу Канье Уэста Fade.

Композиция Nervous вошла в новый альбом Шона Мендеса, названный в честь него же, Shawn Mendes. Релиз пластинки состоялся в мае этого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере музыканта. Альбом дебютировал с первой строчки хит-парада Billboard 200.

Шон Мендес дебютировал в 2013 году. Изначально молодой музыкант исполнял каверы на известные лирические композиции. В 2014 году, в возрасте 15 лет, Шон подписал контракт с Island Records. Дебютный авторский сингл артиста смог достичь 25 ступеньки хит-парада Billboard Hot 100. Это дало повод музыкальным критикам говорить о Мендесе как о самой многообещающей звезде. Шон сам является автором своего репертуара. Он пишет песни в жанрах поп, фолк и поп-рок, а также аккомпанирует себе на гитаре или клавишных.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6488/

234 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 6 =

наверх