31025 Shakira ft. Maluma — Trap, новый клип
Shakira ft. Maluma — Trap, новый клип

Shakira ft. Maluma — Trap, новый клип

❤ 448 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная колумбийская певица и танцовщица Шакира (Shakira) представила клип к композиции Trap. В записи трека принял участие известный реггетон-исполнитель и автор песен Maluma.

Shakira ft. Maluma — Trap, новый клип

Ролик снят в черно-белом цвете. На видео артисты то выныривают из мутной воды, то позируют в клубах сизого тумана. Камера фокусируется на чертах лиц певцов, крупным планом показывает капли воды, стекающие по коже героев. Клип получился очень чувственным, как и сама песня. Его вполне можно назвать эротичным, хотя нет в кадре сцен сексуального характера или обнаженной натуры. 

Композиция Trap вошла в альбом Шакиры El Dorado, вышедший весной 2017 года. Он является одиннадцатой пластинкой в карьере певицы. В плейлист лонгплея вошло тринадцать композиций, в том числе записанных при участии приглашенных артистов, таких, как Prince Royce, Карлос Вивес и Ники Джем. Примечательно, что песня Trap — не единственный в альбоме трек, записанный совместно с Малума. 

Шакира начала карьеру в 1990 году. Однако по-настоящему популярной певица стала в начале 2000-х. Успеху артистки способствовали не только вокальные данные, но и хореографические способности, а также ее знаменитый танец живота. В 2013 и 2014 годах певица была включена в список издания «Форбс» как одна из сотни самых успешных женщин мира.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6098/

325 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + пять =

наверх