23736 Серия "Стражи Данных" Seagate пополнилась 12 Тбайт HDD для NAS-систем и настольных ПК
Серия «Стражи Данных» Seagate пополнилась 12 Тбайт HDD для NAS-систем и настольных ПК

Серия «Стражи Данных» Seagate пополнилась 12 Тбайт HDD для NAS-систем и настольных ПК

❤ 460 , Категория: Разное,   ⚑

Серия «Стражи Данных» Seagate пополнилась 12 Тбайт HDD для NAS-систем и настольных ПК

05 октября 2017, 15:52


Компания Seagate Technology выпустила жесткие диски IronWolf, IronWolf Pro и BarraCuda Pro в модификациях объемом 12 Тбайт, расширив возможности продуктов популярной серии «Стражи Данных».

Seagate BarraCuda Pro

Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro емкостью 12 Тбайт позиционируется производителем в качестве самого быстрого, вместительного и надежного накопителя для настольных компьютеров из доступных на рынке. Он может похвастаться вдвое большей, чем у ближайшего конкурента, емкостью и подойдет для выполнения любых задач, требующих управления весьма значительными объемами данных, — от видеомонтажа и игр до серьезных настольных приложений.


Seagate IronWolf

В свою очередь, 12-Тбайт жесткие диски Seagate IronWolf и IronWolf Pro обладают самыми высокими в отрасли показателями емкости, надежности, производительности и системной масштабируемости. Они выполнены в 3,5″ форм-факторе и предоставляют больше емкости на единицу занимаемого места, что позволит организациям централизованно размещать данные на системах NAS, обеспечивая бесперебойный доступ для множества пользователей.


Seagate IronWolf Pro

Новые жесткие диски совместимы с утилитой Seagate IronWolf Health Management (IHM), предназначенной для увеличения общей надежности систем Synology DiskStation NAS и Asustor NAS с накопителями Seagate IronWolf или IronWolf Pro. И Seagate Technology уже начала поставки IronWolf, IronWolf Pro и BarraCuda Pro емкостью 12 Тбайт по всему миру.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование SSD-накопителей Plextor S3C и S3G. Plextor S3 — это модели начального уровня для модернизации устаревших систем и замены традиционных винчестеров, при этом произволитель установил достаточно разумные цены на накопители этой серии, учитывая имя бренда и гарантированное им качество. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование SSD-накопителей Plextor S3C и S3G«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх