32239 Сергей Лазарев — Сдавайся, новый клип
Сергей Лазарев — Сдавайся, новый клип

Сергей Лазарев — Сдавайся, новый клип

❤ 453 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и актер Сергей Лазарев сделал подарок своим поклонникам ко Дню влюбленных. Артист представил очень романтичный клип к своей новой композиции «Сдавайся».

Сергей Лазарев — Сдавайся, новый клип

Автором песни является известная исполнительница, поэт и композитор Ирина Дубцова. Режиссером работы выступил знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. 

По сюжету, артист плывет через океан к своей возлюбленной, преодолевая волны и ветер. Внезапно его поражает огромное копье. Не в силах справиться с последствиями атаки, парень бредет дальше. Добравшись до города, он неоднократно пытается дозвониться своей возлюбленной. Однако девушка всячески избегает его. 

Копье в одном сердце является метафорой безответной любви. Почему не аккуратная и красивая стрела? Да потому, что настоящая любовь намного сильнее. Она грубо и неожиданно вторгается в сердце, как и это копье, разрывая все на своем пути. Это поистине большая и тяжкая ноша. 

Изнемогая от бремени чувств, с кровоточащей раной в сердце герой бредет по городу к своей цели. С каждым шагом вокруг собирается все большая толпа праздных зевак. Они видят это копье, но вовсе не пытаются помочь, а лишь стремятся запечатлеть все на свои смартфоны. Как и в реальной жизни, люди видят страдания безответно влюбленного, но помочь ему никто не в силах. А любое внимания лишь еще больше бередит раны. 

Когда в прямом эфире показывают репортаж о необычном парне, девушка наконец решает выйти к нему на встречу. С разбега она бросается в его объятия. Копье, торчащее из груди Сергея, пронзает ее. Пара сливается в страстном поцелуе.

Композиция «Сдавайся» вышла в качестве сингла 1 сентября 2017 года. Позже песня вошла в трек-лист альбома «В Эпицентре». Релиз пластинки состоялся 15 декабря 2017 года. Она стала пятым лонгплеем в карьере артиста. Предыдущий альбом Сергея увидел свет в 2012 году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6144/

510 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + семнадцать =

наверх