39623 Семья взяла в свой дом питбуля из приюта, однажды хозяйка проснулась от того, что пес рычал на нее…
Семья взяла в свой дом питбуля из приюта, однажды хозяйка проснулась от того, что пес рычал на нее…

Семья взяла в свой дом питбуля из приюта, однажды хозяйка проснулась от того, что пес рычал на нее…

❤ 286 , Категория: Разное,   ⚑

Собаки породы питбуль вызывают у людей разногласия. С течением времени у данной породы появилась репутация злых и агрессивных собак, с чем абсолютно не согласны сами владельцы питбулей.

И вправду каждый, у кого были собаки этой породы, знает, что они одни из самых добрых, любящих и преданных собак.

В этой статье речь пойдёт о семье Дэниелс, у которой были два питбуля. Когда они взяли из приюта второго питбуля по кличке Эмбер, они не предполагали, какую огромную роль собака сыграет в их жизни…
Семья взяла в свой дом питбуля из приюта, однажды хозяйка проснулась от того, что пес рычал на нее…

Источник: Youtube

Когда семья Дэниелс забрала Эмбер из приюта к себе домой, собака стала другом для всех членов семьи, но в особенности мальчику по имени Трэ. Они проводили очень много времени вместе, и мама Трэ, Трейси, была рада, что собака хорошо вписалась в их семью. Но однажды утром Трейси проснулась от странного поведения Эмбер.

Странное поведение

Эмбер не отходила от кровати Трейси и продолжала рычать, пока Трейси не решила разузнать, что произошло. Женщина встала с кровати и проследовала за собакой, которая привела её прямиком в ванную комнату. Когда Трейси открыла дверь в ванную, у неё замерло сердце в ужасе от увиденного. У её сына Трэ был эпилептический припадок, от чего он упал в ванну.
Семья взяла в свой дом питбуля из приюта, однажды хозяйка проснулась от того, что пес рычал на нее…Источник: Youtube
В ужасе Трейси вытащила сына из ванны и сразу же вызвала скорую помощь. У Трэ случился приступ, и, если бы не Эмбер, то всё могло закончиться плачевно. Семья испытывает огромную благодарность Эмбер за спасение мальчика.

Репутация

С момента инцидента об этой истории услышало огромное количество людей, благодаря социальным сетям. Приют для собак «Adore-A-Bull», откуда семья Дэниелс взяла Эмбер, надеется, что героический поступок собаки положительно скажется на репутации породы питбулей. Преданность, забота и внимание Эмбер помогли спасти жизнь Трэ! Люди, которые скептически настроены по отношению к питбулям, должны поразмыслить над этим.

Помогите сломать стереотипы, закрепившиеся за породой питбулей! Поделитесь этой статьёй, чтобы показать всем остальным, какими преданными и любящими могут быть питбули!

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − три =

наверх