25549 Selena Gomez, Marshmello — Wolves , новое видео
Selena Gomez, Marshmello — Wolves , новое видео

Selena Gomez, Marshmello — Wolves , новое видео

❤ 794 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Селена Гомес (Selena Gomez) и Marshmello выпустили новый клип на песню Wolves. Эта работа стала возможной благодаря видеотизеру для песни, который Селена выпустила несколько дней назад.

Селена в сентябре перенесла сложную операцию. Она восстанавливается после пересадки почки. Девушка уже успела записать новый трек Wolves. Помогал ей Marshmello. Ребята сначала опубликовали песню с видеозаставкой. А теперь сняли клип. Это необычный для звезд такого масштаба ролик. Снят он на смартфон в вертикальном режиме.

Видео имеет очень простой сюжет. Селена пишет Marshmello в мессенджере и говорит, что надо бы снять клип. Парень начинает играть музыку, а девушка петь. Одновременно она снимает себя фронтальной камерой. Селена ходит по комнатам дома, выходит на балкон. Она демонстрирует поклонникам, что прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме.

Селена Гомес выступает на сцене с 2002 года. Она играла детские роли в кино. В 2008 году артистка решила попробовать себя на эстраде. У нее отлично получилось. Девушка записала два сольных альбома и несколько дисков в составе группы The Scene. В сентябре она перенесла операцию6 трансплантацию почки. Донором стала подруга Селены.

Selena Gomez, Marshmello — Wolves , новое видео Selena Gomez, Marshmello — Wolves , новое видео


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − тринадцать =

наверх