37928 Selena Gomez — Back To You, новый клип
Selena Gomez — Back To You, новый клип

Selena Gomez — Back To You, новый клип

❤ 348 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница, автор песен и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) представила лирик-видео к новой композиции Back To You. Песня стала официальным саундтреком в популярном телесериале «13 причин почему», снятому по одноименной книге Джея Эшера.

Selena Gomez — Back To You, новый клип

Первый сезон сериала вышел на экраны весной 2017 года и получил массу положительных отзывов как от критиков, так и от рядовых зрителей. В мае 2018 года стартует показ второго сезона телесериала, в преддверии которого и был представлен данный ролик. Видео основано на фрагментах фильма с участием Кэтрин Ленгфорд и Дилана Миннетта, исполнивших главные роли. Отрывки сериала составлены в клип в форме коллажа, с применением различных визуальных эффектов и наложением текста песни.

Сюжет фильма рассказывает запутанную историю самоубийства девушки-подростка. Вскоре после ее смерти другу героини приходит посылка с кассетами, которые она записала перед роковым событием. В них она раскрывает 13 причин, почему решилась совершить этот поступок. Парню придется справиться с собой и осилить все записи, чтобы разгадать тайну школьницы. По ее словам, одной из причин самоубийства является он.

Композиция Back To You войдет в сборник саундтреков ко второму сезону сериала «13 причин почему». Релиз пластинки состоится 18 мая. В нее войдут также песни, исполненные группой OneRepublic, Years & Years, Леоном Элсом и другими исполнителями.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6391/

315 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 5 =

наверх