Сексуальные экс-солистки «ВИА Гры» создали новую группу. ВИДЕО
Сексуальные экс-солистки «ВИА Гры» создали новую группу. ВИДЕО

Сексуальные экс-солистки «ВИА Гры» создали новую группу. ВИДЕО

❤ 713 , Категория: Разное,   ⚑

Татьяна Котова, Санта Димопулос и Ольга Романовская

Татьяна Котова, Санта Димопулос и Ольга Романовская // Фото: Кадр из видео

В распоряжении редакции «СтарХита» оказалась запись с фотосессии, в которой приняли участие Ольга Романовская, Татьяна Котова и Санта Димопулос. Судя по всему, они позироваил втроем для какой-то обложки или программы. Корреспонденту удалось выяснить, что сексуальные экс-солистки группы «ВИА Гра» вошли в состав нового музыкального проекта.

По словам певиц, работа в новом коллективе никак не повлияет на их сольные карьеры. Название девичьего трио пока держится в секрете. Продюсер группы Сергей Bakinski Ковалев, известный своими проектами на музыкальном телевидении и курсами лекций в Высшей школе экономики, сообщил «СтарХиту», что название группы будет объявлено на специальной пресс-конференции 15 ноября. 

«У нас уже записан первый сингл, это лирическая композиция, ориентированная на самую массовую женскую аудиторию. Также могу сказать, что 19 ноября всех ждет просто оглушительный сюрприз от нашей группы. У нас у всех горят глаза, мы работаем сейчас по 18 часов на проекте… Это просто бомба. Эмоциональная, сексуальная, мелодичная супербомба — вот что такое наша группа», — отметил Сергей.

Известно, что Романовская живет в Швейцарии, Санта — в Киеве, Татьяна Котова обитает в Москве. Видимо, концепция проекта настолько яркая, что устоять от предложения девушки не могли. По намекам продюсера, всех ждет некий сюрприз 19 ноября. Как можно рассмотреть на видеозаписи, во время фотосессии экс-участницы группы «ВИА Гра» демонстрировали отличное настроение и радостно позировали на камеру. 

Директор Ольги Романовской Юрий Борисов рассказал, почему артистка согласилась принять участие в новом трио. «Как известно некоторое время назад Ольга перестала быть ведущей проекта «Ревизорро», при этом сольная музыкальная карьера Ольги никогда не прекращалась и участие в таком глобальном перформансе, как новая группа из самых горячих девушек золотых времен «ВИА Гры» это логичная для Ольги история. Она любит все новое и профессиональное. А команда, работающая над новой группой — это лучшие российские специалисты в музыкальном шоу-бизнесе».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − один =

наверх