45556 Sebastián Yatra — Cristina, новый клип
Sebastián Yatra — Cristina, новый клип

Sebastián Yatra — Cristina, новый клип

❤ 393 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель и автор песен Себастьян Ятра (Sebastián Yatra) представил клип к композиции Cristina.

Sebastián Yatra — Cristina, новый клип
Главная роль досталась знаменитой аргентинской актриса и певица Мартина Штоссель, известная также как TINI. На видео она практически сыграла саму себя. Правда, имя героине изменили. По сюжету, она предстала в образе популярной певицы Кристины. Девушка блистает на красных дорожках, собирает полные концертные залы и армию поклонников, сияет на экранах телевизоров.

Поздним вечером, оторвавшись от толпы папарацци, героиня приезжает на окраину города, в неприметный бар, где выступает ее друг. Она наслаждается песней, написанной для нее, и отдыхает от суеты. Вместе герои пропускают по несколько рюмок текилы, беседуют, флиртуют, целуются. А утром девушка вновь предстает перед прицелами камер и скрывает свою личную жизнь от чужих глаз. Но при ее известности делать это становится все сложнее и сложнее. И однажды их отношения становятся достоянием общественности.

Композиция Cristina стала третьим синглом в поддержку предстоящего альбома Себастьяна Ятры Fantasia. Дата выхода пластинки назначена на 12 апреля. Она станет вторым лонгплеем в карьере артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7179/

274 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

наверх