13021 Seagate DJI Fly Drive: портативный накопитель для дронов
Seagate DJI Fly Drive: портативный накопитель для дронов

Seagate DJI Fly Drive: портативный накопитель для дронов

❤ 668 , Категория: Разное,   ⚑

Seagate DJI Fly Drive: портативный накопитель для дронов

24 апреля 2017, 15:24


Дроны генерируют все больше цифрового контента. И сегодня Seagate и DJI анонсировали первое совместное решение, которое позволит пользователям дронов эффективно архивировать снимки и видеозаписи прямо на месте их запуска.

Seagate DJI Fly Drive

Seagate DJI Fly Drive представляет собой накопитель с большой емкостью до 2 Тбайт, на который можно сохранить свыше 60 часов видеозаписей с разрешением 4K и частотой 30 к/с. При этом новинка оснащается встроенным USB-концентратором с интерфейсом UHS-II, позволяющим методом буксировки быстро переносить файлы с разрешением 4K с карты MicroSD на Fly Drive или ноутбук.


Seagate DJI Fly Drive

В Seagate DJI Fly Drive предусмотрен защитный амортизатор, который оберегает его от повреждений во время падения. А внутри амортизатора спрятан свернутый кабель USB-C, который лучше всего подходит для быстрой переброски файлов. Поддерживаемый им интерфейс USB 3.1 Type-C, совместимый с macOS и Windows, обеспечивает высокую скорость обмена файлами с компьютерами, имеющими разъемы Thunderbolt 3 и USB 3.1.

Более того, покупатели Seagate DJI Fly Drive получат в подарок двухмесячный бесплатный доступ к пакету для видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC. Притом, что в США стоимость 2-месячной подписки на этот пакет достигает $59,98.

Seagate DJI Fly Drive появится в продаже этим летом. А его демонстрация пройдет уже на намеченной на эту неделю выставке NAB в Лас-Вегасе: новинку можно будет увидеть на стендах компаний Seagate (SL4527) и DJI (C2807).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование защищённого портативного SSD-накопителя Adata SD700. Характеристики Adata SD700 были улучшены по сравнению с другими портативными SSD-накопителями линейки и появился рейтинг защищённости IP68. Этот накопитель также демонстрирует исключительную производительность в той категории, которая обычно заполнена продуктами на базе устаревших технологий. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование защищённого портативного SSD-накопителя Adata SD700«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + восемь =

наверх