106515 Saweetie feat. H.E.R. — Closer, новый клип
Saweetie feat. H.E.R. — Closer, новый клип

Saweetie feat. H.E.R. — Closer, новый клип

❤ 327 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская рэп-исполнительница Saweetie представила клип к композиции Closer, записанной при участии хип-хоп-исполнительницы H.E.R.(Габриэлла Уилсон).

Режиссером работы выступила клипмейкер Ханна Люкс Дэвис, снимавшая ранее видео для Арианы Гранде, Кэти Перри, Little Mix, Хейли Стейнфилд, Холзи, Энн-Мари, Эйвы Макс, Аврил Лавин и других знаменитостей.

По сюжету, артистки предстают в образе гламурно-сексапильных пилотов частного самолота. Они встречают у трапа своих подруг, и все вместе отправляются в мировое путешествие-девичник. По прилету в Париж девушек встречает лимузин и отвозит в фешенебельный отель. Одну из них ждет в номере бойфренд и устраивает романтический ужин. 

Остальные наслаждаются пенными ваннами и релаксируют каждый в одиночестве. Далее самолет героинь следует в Токио. Там они развлекаются все вместе в ночном клубе, а одна из них встречается со своим парнем. Следующая точка на карте — Филиппины. И так секс-вояж повторяется, пока каждая из красавиц не насладится компанией сексапильного бойфренда. 

Композиция Closer вышла в качестве сингла 11 февраля. Трек пока не стал частью дискографии артистки. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 15 =

наверх