98867 Saweetie — Fast, новый клип
Saweetie — Fast, новый клип

Saweetie — Fast, новый клип

❤ 334 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская рэп-исполнительница и автор песен Saweetie (Диамонте Харпер) представила клип к композиции Fast.

Ролик снят в анимационном жанре. Режиссированием и производством видео занималась команда Tillavision, ранее работавшая с такими артистами, как Карди Би, DJ Khaled, Swae Lee, French Montana и другими. 

Сюжет клипа представлен в качестве видеоигры, участникам которой предлагается создать свой собственный образ персонажа Saweetie. К каждому образу героини прилагается определенная модель автомобиля, на котором та будет участвовать в гонках. Кроме того, каждая версия Saweetie обладает своим наборов гаджетов, способностей и «плюшек»: от сверхвыносливости до гранат или богатств. Девушки на своих авто преодолевают трассу, собирая игровые бонусы и баллы. 

Композиция Fast вышла в качестве сингла в мае этого года. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. 

Музыкальную карьеру артистка начала в 2016 году. В отличие от большинства начинающих певцов, своей площадкой для продвижения девушка изначально выбрала не YouTube, а Instagram. Там она выкладывала короткие рэп-зарисовки, чем привлекла внимание продюсера. 

В 2021 году артистка планирует выпустить свой дебютный лонгплей, работа над которым продолжается уже два года. Сейчас на счету Saweetie три EP.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − два =

наверх