Саша Плющенко снялся в новом клипе Димы Билана
Саша Плющенко снялся в новом клипе Димы Билана

Саша Плющенко снялся в новом клипе Димы Билана

❤ 725 , Категория: Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и бессменный наставник нескольких сезонов популярного проекта «Голос» и «Голос. Дети» Дима Билан поделился подписчиками своего YouTube-канала новым красивым видео на песню «Звезда». Певец исполнил композицию дуэтом с юной вокалисткой Лизой Анохиной и детским хором, состоящим из воспитанников Академии Stars Яны Рудковской. Музыку к песне написал Александр Лунев, автор стихов Вячеслав Лунгу, режиссер Алексей Голубев.

Одним из самых юных героев клипа стал наследник известного продюсера, четырехлетний Саша Плющенко. Мальчику, которого в семье называют Гном Гномыч, досталась роль ангела, что весьма символично. Как известно, Дима Билан является крестным папой Саши Плющенко.

Создатели клипа вдохновились новогодним шоу «Щелкунчик» и сняли его в стилистике этой волшебной сказки с использованием праздничной атрибутики. Все происходит на фоне рождественской елки, украшенной невероятной красоты игрушками. Вокруг наряженного дерева водят хоровод малыши. К слову, Саша Плющенко принимал непосредственное участие в ледовом шоу своего отца «Щелкунчик». Сын Рудковской и Плющенко блеснул на ледовом шоу отца

Музыкальный ролик длится три с небольшим минуты, и на его протяжении камера несколько раз показывает юное создание крупным планом. Малыш удачно справился со своей ролью, вызывая умиление у всех, кто уже успел посмотреть видео. Поклонники Димы Билана от новой видеоработы пришли в восторг. 

«Великолепная песня и клип», «Все очень, очень здорово! Спасибо тебе за твое творчество, продолжай в том же духе», «Спасибо, Дима, за такой прекрасный клип. А песня очень красивая», «Великолепная и добрая песенка, и клип тоже прекрасен. Побольше бы таких», «Люблю эту композицию душа отдыхает… Все чудесно и очень красиво! Спасибо, Дима», — благодарят за творчество певца его подписчики.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

наверх