35518 Samsung уже работает над флагманским чипсетом Exynos 9820 с 5G-модемом
Samsung уже работает над флагманским чипсетом Exynos 9820 с 5G-модемом

Samsung уже работает над флагманским чипсетом Exynos 9820 с 5G-модемом

❤ 443 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung уже работает над флагманским чипсетом Exynos 9820 с 5G-модемом

04 апреля 2018, 14:32


Необычайно популярный процессор Intel Core i5 8400 доступен с большой скидкой!

В начале года Samsung выпустила чипсет Exynos 9810, который лёг в основу последних флагманов корейского производителя. Но инсайдеры всё чаще говорят о бурном развитии стандарта 5G. И уже в следующем году Qualcomm представит собственный 5G-модем. Но, похоже, что у Samsung уже есть свой проект по развитию 5G, и компания не собирается отставать от своего давнего партнёра.


Samsung Exynos 9820

По свежим слухам, Samsung уже приступила к разработке своего следующего флагманского чипсета, который носит имя Exynos 9820. Разработка проекта ведётся с января этого года по целому ряду направлений: проверка работоспособности процессора, отладка архитектуры и решение текущих проблем. А вместе с тем инсайдеры сообщают, что в состав новой платформы войдёт новый 5G-модем.

Предполагается, что Exynos 9820 будет выполнен по 7-нм техпроцессу EUV. Это приведёт к заметному приросту производительности платформы по сравнению с Exynos 9810 и, конечно, снижению её энергопотребления. А первым смартфоном на основе Exynos 9820 наверняка станет флагманский Samsung Galaxy S10. Конечно, если этот аппарат действительно получит такое имя.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

наверх