19761 Samsung Portable SSD T5: внешний SSD на 64-слойной памяти V-NAND
Samsung Portable SSD T5: внешний SSD на 64-слойной памяти V-NAND

Samsung Portable SSD T5: внешний SSD на 64-слойной памяти V-NAND

❤ 504 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Portable SSD T5: внешний SSD на 64-слойной памяти V-NAND

16 августа 2017, 10:33


Корейская Samsung анонсировала новый внешний твердотельный накопитель Portable SSD T5 на основе 64-слойной памяти V-NAND, поддержкой шифрования и компактным, долговечным дизайном.

Samsung Portable SSD T5

Новый твердотельный накопитель в 4,9 быстрее внешних жестких дисков, обеспечивая работу со скоростью до 590 Мбайт/с. При этом Portable SSD T5 позиционируется в качестве превосходного решения для создателей контента, IT-специалистов, бизнес-пользователей и простых потребителей, которые ценят мгновенный и простой доступ к данным.


Samsung Portable SSD T5

Samsung Portable SSD T5 заключен в металлический корпус и поставляется в вариантах Deep Black емкостью 1 Тбайт или 2 Тбайт и Alluring Blue — 250 Гбайт и 500 Гбайт. Накопитель в состоянии выдержать случайные падения с высоты до 2 метров, поддерживает 256-разрядное шифрование AES и предлагается с 3-летней ограниченной гарантией.

Portable SSD T5 доступен по цене от $129,99 (7 800 рублей) за модель емкостью 250 Гбайт.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование SSD-накопителя Plextor S2C. По сравнение с накопителями начального уровня, серии M новая серия Plextor S2 стала лучше, но ей не хватает какой-то изюминки, чтобы выделиться на фоне многочисленных и однотипных конкурентов. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование SSD-накопителя Plextor S2C«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + четырнадцать =

наверх