35303 Samsung готовит к выходу новые смарт-часы Samsung Gear S4
Samsung готовит к выходу новые смарт-часы Samsung Gear S4

Samsung готовит к выходу новые смарт-часы Samsung Gear S4

❤ 398 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung готовит к выходу новые смарт-часы Samsung Gear S4

29 марта 2018, 22:31


Ожидалось, что Samsung продолжит линейку смарт-часов Gear S3, выпущенных в 2017 году, но компания решила отойти от этого и выпустила смарт-часы Gear Sport. По данным SamMobile, новые Gear S4 можно ожидать в 2018 году.

samsung smart watch

Сайт Samsung-specialist получил информацию о том, что южнокорейский технологический гигант работает над созданием нового носимого устройства, которое получило номер SM-R800 и кодовое имя Galileo. Хотя нет уверенности, что это те самые Gear S4, но судя по номеру, он схож с номером Gear S3 (SM-R770). Кроме того, вероятно, что Gear S4 получит некоторые улучшения, касательно мощности его процессора и более точного отслеживания фаз сна.

Так как компания не подтвердила информацию о том, что она работает над созданием тех самых Gear S4, вполне вероятно, что это может быть и преемник Gear Sport. Что касается даты их анонса, SamMobile поймал слух, что это может стать четвертый квартал 2018 года. В любом случае это всего лишь слухи, поэтому нам остается лишь ждать более точной информации.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест спортивных смарт-часов Samsung Gear Sport. В новой модели смарт-часов от Samsung сделан упор на расширенную фитнес-функциональность, но они не менее полезны и за пределами спортзала. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Gear Sport: обзор и тест спортивных смарт-часов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх