29036 Samsung Galaxy S9+ со сдвоенной камерой появился на свежих рендерах
Samsung Galaxy S9+ со сдвоенной камерой появился на свежих рендерах

Samsung Galaxy S9+ со сдвоенной камерой появился на свежих рендерах

❤ 439 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy S9+ со сдвоенной камерой появился на свежих рендерах

26 декабря 2017, 10:29


На мобильном рынке есть одна незыблемая традиция. За несколько месяцев до выхода свежих флагманов Samsung и Apple сеть начинает буквально фонтанировать всевозможными утечками об их особенностях и дизайне. И, конечно, это в полной мере касается пока не анонсированной флагманской серии Samsung Galaxy S9.

Samsung Galaxy S9+

И недавно свою лепту в череду утечек о Samsung Galaxy S9+ внесли наши коллеги из GizmoChina, опубликовавшие эксклюзивные рендерные изображения смартфона в нескольких ярких чехлах с проглядывающим из-под них серебристым корпусом. При этом на снимках четко видно главное отличие Galaxy S9+ от обычного S9: сдвоенная камера на тыльной панели, справа от которой находятся вспышка и пульсометр, а снизу — сканер отпечатков пальцев.


Samsung Galaxy S9+

Благодаря обновлённому дизайну палец пользователей будет естественным образом ложиться на дактилоскопический сенсор Galaxy S9+, и им не придётся иметь дело с жирными пятнами на объективе камеры смартфона, от которых так страдают владельцы сегодняшнего поколения флагманов Samsung. Лицевая панель Samsung Galaxy S9+ почти не изменилась. Всё, что мы можем разглядеть, это дисплей Infinity Display с соотношением сторон 18,5:9. Хотя сами рамки устройства, определённо стали немного уже.


Samsung Galaxy S9+

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, по слухам, будут анонсированы в феврале следующего года на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх