15671 Samsung Galaxy Note 8 в голубом появился на фото: дебют в конце августа
Samsung Galaxy Note 8 в голубом появился на фото: дебют в конце августа

Samsung Galaxy Note 8 в голубом появился на фото: дебют в конце августа

❤ 706 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy Note 8 в голубом появился на фото: дебют в конце августа

08 июня 2017, 13:02


В сети появилась фотография флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note 8 в голубом (Blue Coral) корпусе. И, похоже, этот тот же самый голубой цвет, который использовался корейцами в Galaxy Note 7.

Samsung Galaxy Note 8

Критики Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ часто говорят о неудобно расположенном сканере отпечатков пальцев смартфона. А в сети ходят слухи о том, что Samsung планировала установить этот сенсор за дисплей устройства. Но нехватка времени сыграла с компанией злую шутку, и дактилоскопический сенсор Galaxy S8 на скорую руку был размещен на тыльной панели смартфонов.

Но на опубликованной фотографии видно, что Samsung учла эту ошибку и избавилась от тыльного сканера отпечатков пальцев в Galaxy Note 8. И на оборотной стороне планшетофона находятся только сдвоенная камера и расположенные под ней пульсометр и LED-вспышка. Что касается дактилоскопического сенсора, то он почти наверняка разместится под экраном устройства.

А другие информаторы из Кореи говорят о том, что Samsung Galaxy Note 8 может быть анонсирован уже в конце августа, что даст компании необходимое время до появления одного из главных конкурентов планшетофона — iPhone 8. И новинка вполне может быть показана накануне начинающейся 1 сентября выставки IFA 2017.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =

наверх