20828 Samsung анонсировала Gear Fit 2 Pro, Gear Sport и Gear IconX
Samsung анонсировала Gear Fit 2 Pro, Gear Sport и Gear IconX

Samsung анонсировала Gear Fit 2 Pro, Gear Sport и Gear IconX

❤ 491 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung анонсировала Gear Fit 2 Pro, Gear Sport и Gear IconX

31 августа 2017, 10:33


Компания Samsung анонсировала на IFA 2017 новый фитнес-браслет Gear Fit 2 Pro, который отличается от предшественника улучшенным дизайном с более надежной застежкой и гораздо более высоким уровнем защиты от воды.

Samsung Gear Fit 2 Pro

Новинка в состоянии выдержать давление до 5 атмосфер, что позволяет ей погружаться в воду на глубину до 50 метров. А поставляемое со смарт-браслетом ПО Speedo открывает перед пользователями новые возможности по отслеживанию физической активности во время плавания и дайвинга. При этом новинка соответствует военному стандарту MIL-STD-810G и защищена от ударов, падений и других физических воздействий.


Samsung Gear Fit 2 Pro

Samsung Gear Fit 2 Pro работает под управлением Tizen OS 3.0 и поддерживает как Android, так и iOS устройства. Фитнес-браслет оснащается 1,5″ изогнутым S-AMOLED дисплеем, аккумулятором емкостью 200 мАч, интегрированным GPS, 4 Гбайт собственной памяти и независимым музыкальным проигрывателем. А стоимость этого фитнес-трекера составляет $199 (11 700 рублей).


Samsung Gear IconX (2018)

Еще одной новинкой Samsung стало следующее поколение наушников Gear IconX. Предшественник этого гаджета часто критиковался за небольшое время автономной работы. И в Samsung утверждают, что новые Gear IconX (2018) смогут похвастаться до 6 часов непрерывного воспроизведения музыки от одной зарядки.


Samsung Gear IconX (2018)

Наушники поставляются со специальным кейсом, который можно использовать в качестве зарядного устройства и пауэрбанка. При этом Gear IconX (2018) лишились интегрированного пульсометра, что, вероятно, позволило компании освободить дополнительное место для установки более емкого аккумулятора. В новинке предусмотрены функции воспроизведения музыки с управлением громкостью с помощью жестов, персональный тренер и доступ к голосовому помощнику Bixby.


Samsung Gear Sport

Кроме того, Samsung привезла на IFA 2017 новые смарт-часы Samsung Gear Sport с круглым 1,2″ Super AMOLED дисплеем с функцией Always On, интегрированным GPS, пульсометром и NFC для платежного сервиса Samsung Pay. Часы выдерживают давление воды в 5 атмосфер и поставляются с ПО Speedo On, 4 Гбайт собственной памяти и аккумулятором на 300 мАч.

Новинка появится на европейском рынке в октябре по цене в 349,99 евро (24 600 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх