Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео
Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео

Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео

❤ 671 , Категория: Разное,   ⚑

Филипп Киркоров, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Филипп Киркоров, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов // Фото: «Инстаграм»

Российские и голливудские звезды стали гостями и непосредственными участниками великолепного торжества по случаю свадьбы, которая состоялась в минувшую субботу в столице Великобритании. Для своего роскошного праздника жених и невеста выбрали один ресторанов отеля класса делюкс Landmark London, который расположен в самом центре фешенебельного района Мэрилебон Лондона.

О самих новобрачных известно пока немного. Никто из звездных гостей пары так и не признался, на чьей же великолепной свадьбе они погуляли. Лишь подруга невесты, подписывая свой снимок, сообщила на английском языке, что она присутствует на бракосочетании Ирены и Дэниеля.

Пользователи Сети, куда попало большое количество снимком, свидетельствующих о размахе мероприятия, гадают, кто же мог позволить себе пригласить на свадьбу такое количество звезд мировой величины. Они пришли к выводу, что невеста, скорее всего, иностранка. На некоторых видео слышно, как молодые общаются на английском, причем жених объясняет своей возлюбленной что-то именно в тот момент, когда на сцене появляются российские знаменитости.

Ну а присутствие на свадьбе Полада Бюльбюль-оглы, известного музыканта и посла Азербайджана в России, дает основание предположить, что виновники торжества имеют какое-то отношение к этой стране Закавказья.

Размах свадьбы поражает воображение. Это был праздник роскоши, хорошей музыки и настоящего безудержного веселья. Гости с первых же минут стали делиться фотографиями и видео со свадьбы, рассматривая которые можно насладиться невероятно талантливыми выступлениями звезд мировой величины Элтона Джона, Мэрайи Кери, Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

«Друзья! Простите за перегруз ленты. Больше не буду. Просто редко бывают в жизни такие вечера…Честно», — призналась вдохновленная праздником певица Анна Нетребко.

Своими хитами порадовали молодых Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Игорь Николаев, национальной еврейской заздравной песней – пожеланием здоровья и счастья жениха и невесту поздравили Владимир Винокур и Лев Лещенко.

Гостей торжества, звезд первой величины переполняли эмоции. Атонио Бандерас нежно кружил незнакомку под хит Мэрайи Кэри «My all». В какой-то момент невеста не сдержалась и вышла на сцену подпеть звезде.

В невероятном восторге от праздничного вечера пребывал и известный композитор Игорь Николаев. «До сих пор не могу поверить, что Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко зажигали на моих глазах под мои песни «Выпьем за любовь и «Такси, такси». С огромнейшим восторгом и уважением к вам, дорогие!» — написал музыкант в микроблоге.

По случаю главного торжества в жизни молодых зал ресторана украсили огромным количеством белых роз. Они были повсюду в огромных вазах, наполняя помещение своим волшебным неповторимым ароматом.

Как и положено на свадьбах, столы ломились от угощений. Однако гости праздника предпочли промолчать про меню и рассказывали только о другой – развлекательной части свадьбы, которая поразила даже их, звезд, людей, которых трудно чем-либо удивить.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − десять =

наверх