Salsa LifeStyle Festival 2016: добавь Salsa в свою жизнь
Salsa LifeStyle Festival 2016: добавь Salsa в свою жизнь

Salsa LifeStyle Festival 2016: добавь Salsa в свою жизнь

❤ 718 , Категория: Разное,   ⚑

Salsa LifeStyle Festival 2016: добавь Salsa в свою жизнь

Salsa LifeStyle Festival 2016: добавь Salsa в свою жизнь // Фото: Пресс-служба

11-13 ноября в Москве в GallaDance ЦМТ состоится Открытый Международный Salsa LifeStyle Festival — фестиваль с мастер-классами, вечеринками, шоу и звездными гостями. Готовы танцевать сальсу три дня подряд на лучшей площадке столицы, присоединяйтесь к числу участников уже сейчас — регистрация на Salsa LifeStyle Festival открыта.

Давно хотели потанцевать с профессиональными партнерами, хотите повысить свой профессиональный уровень, познакомиться с интересными людьми, мечтаете с головой окунуться в атмосферу социальных танцев? Программа трехдневного фестиваля подарит все возможности для тех, кто любит карибские танцы.

Организаторы события — танцевальные клубы GallaDance при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ) и ведущего портала о танцах dance.ru в этом году подготовили насыщенную программу мастер-классов от профессионалов своего дела, лучших преподавателей России и Мира — Mouaze & Ella, Wilmer & Maria, Annelys Perez Castillo, Marta Khanna, Федор Недотко, Giordano Duberger, Eduardo Luis Madrazo, Станислав Швецов, Olivero Fabal Wilkin. Классы будут проходить на трех площадках — Mambo room (Salsa New York, Boogaloo, Cha-Cha-Cha, Pachanga и др.), Cuban room (Salsa Casino, Reggaeton, Timba, Orishas др.) и Sensuai room, где будут работать специалисты по Bachata и Kizomba. Не переживайте, если у вас нет танцевального партнера, во время всех мастер-классов на площадках будет много профессиональных преподавателей клубов GallaDance.

В рамках фестиваля организаторы готовят три грандиозные вечеринки. 11 ноября в зале GallaDance ЦМТ состоится Welcome Party, где гости увидят шоу коллективов школ и студий танцев Москвы и России и смогут потанцевать под живое звучание Sol Fiesta Band (Salsa, Mambo, Cha Cha Cha). Gala Party 12 ноября пройдет на внешней площадке с выступлениями супер-звезд Mouaze & Ella, Wilmer & Maria, Annelys Perez Castillo, MartaKhanna и преподавателей GallaDance. На вечеринке сыграет специально приглашенный всемирно известный ди-джей из Италии ؅— Dj FabrizioZoro и не менее известный Dj Рыбакоff. На заключительной вечеринке фестиваля 13 ноября в зале GallaDance ЦМТ состоится конкурс Pro-Am среди шоу-номеров, судьями которого будут приглашенные звезды.

«Можно много говорить о том, как проходят сальса-фестивали, но передать эту атмосферу словами невозможно, — рассказывает Александр Шабалкин, преподаватель и менеджер направления Caribbean Mix танцевальных клубов GallaDance, один их организаторов Salsa LifeStyle Festival, — Мы собираемся здесь по разным причинам — танцуем, наблюдаем, учимся, обмениваемся опытом, знакомимся. Выбирайте, что вам по душе. Даже если вы только начали танцевать, уверены, сальса увлечет вас не на шутку».

Приобрести билеты и ознакомиться с программой можно на сайте  или по телефону: 8 495 786 76 36


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − два =

наверх