С чем носить гольфы, чтобы выглядеть стильно и современно
С чем носить гольфы, чтобы выглядеть стильно и современно

С чем носить гольфы, чтобы выглядеть стильно и современно

❤ 227 , Категория: Разное,   ⚑

В последние годы модницы вспомнили о тренде 1990-х и привносят в современный взгляд стильные образы из того времени. Один из таких трендов – гольфы. Помните, как иконы моды Бритни Спирс и Шер щеголяли в длинных гольфах до колен? Мода циклична. И сегодня вы можете выглядить в гольфах всё также круто.

Длинные носки, как правило, ассоциируются с осенними и зимними месяцами, но есть много способов выглядеть стильно и летом. Гольфы— это забавные аксессуары, которые можно носить с любой одеждой: от спортивной и фестивальной в стиле бохо до красивых цветочных платьев и строго скроенных костюмов. Читайте дальше, чтобы узнать больше о моде и горячие советы о том, как носить гольфы до колена.

БУДЬТЕ ИЗЫСКАННЫМИ НА КАБЛУКАХ

Некоторым людям не нравится носить носки до колен, потому что они напоминают им школьную форму, но есть много способов стилизовать эти забавные аксессуары, чтобы сделать их шикарными и элегантными. Один из верных способов улучшить внешний вид длинных носков — добавить пару любимых туфель на каблуке.

Высокие каблуки автоматически делают наряд более изысканным. Чтобы ваш образ выглядел шикарно, выбирайте носки того же цвета, что и туфли на каблуках, или дополняющих друг друга цветов. Это также очень лестно, так как делает ваши ноги длиннее и создает цельный образ. Бонусом является то, что носки часто делают каблуки более удобными, так что вы можете щелкать и щелкать долгими летними ночами, не чувствуя боли в пальцах ног!

СОХРАНЯЙТЕ ВЕЩИ УДОБНЫМИ С КЕДАМИ

Хотя носки до колена выглядят шикарно и стильно с каблуками, они также идеально сочетаются с кроссовками, поэтому, если вы живете в удобной обуви, вы все равно можете выглядеть стильно. Длинные носки с рисунком могут добавить немного цвета и интереса к кроссовкам в стиле колор-блок, но если у вас есть разноцветная спортивная обувь, вероятно, лучше выбрать однотонные носки, чтобы ваш наряд не был излишним.

Несмотря на то, что высокие носки до колена часто ассоциируются с женской одеждой, мужчины, заботящиеся о своем стиле, также используют как классные носки с круглым вырезом, так и длинные носки в качестве модного аксессуара. Мужчины, желающие поэкспериментировать с внешним видом, могут чувствовать себя более комфортно, начав с комбинации спортивных носков и кроссовок. Это сочетание напоминает форму спортивной команды и является модным, но не слишком смелым. Или парни, заинтересованные в том, чтобы погрузиться в эту тенденцию, могут сочетать наши смелые, яркие стили носков с любыми кроссовками, которые они выберут!

ЭКСПЕРИМЕНТ С КРОССОВКАМИ

Если вы хотите показать свою милую сторону, наденьте гольфы до колена с балетками или туфлями Мэри Джейн. Наденьте носки с забавным узором и наслаждайтесь своим причудливым летним стилем. Вы также можете создать утонченный образ, не надев высокие каблуки, сочетая однотонные носки с классической обувью на плоской подошве, такой как лоферы или оксфорды.

Модные мужчины также могут повеселиться, поэкспериментировав с длинными носками и более официальной обувью, такой как оксфорды, броги, лоферы, туфли-лодочки или мокасины. Лето — время идти на риск в моде, так что попробуйте эти причудливые стили и посмотрите, что вам подходит.

БОТИНКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОСЕНИ И ЗИМЫ

Высокие гольфы и сапоги — классическое сочетание. Осенью и зимой высокие носки, выглядывающие из-под длинных сапог, создают милый и практичный образ, но на лето нет необходимости запирать ботинки и носки.

Вместо этого смените длинные ботинки на ботильоны и позвольте носкам занять центральное место. Существует множество стилей ботильонов, с которыми вы можете поиграть, от челси и чукки до тимберлендов и ковбойских ботинок. Чтобы показать свои любимые носки, попробуйте пару ботильонов с вырезами. Мало того, что эти сапоги дадут вам симпатичный момент носки, но носить их летом также гораздо практичнее, чем зимой, когда вы можете попасть под дождь или снег!

ЗАБУДЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О НОСКАХ И САНДАЛИЯХ

Сочетание носков и сандалий долгое время высмеивалось как модное самоубийство, но в последние годы модники восстанавливают этот табуированный образ и делают его крутым. Знаменитости, задающие моду, такие как Ариана Гранде, Кендалл Дженнер и Джастин Бибер, были замечены в носке с сандалиями, и вы тоже можете это сделать.

Мало того, что этот уникальный внешний вид супер в тренде, он также очень удобен летом, когда ваши ноги могут потеть, особенно в пластиковых сандалиях. Чтобы максимизировать этот уровень комфорта, выбирайте легкие стили сандалий, такие как ползунки, поверх шлепанцев, и сочетайте их с повседневной спортивной одеждой, такой как леггинсы и свободная футболка.

ЯРКИЕ ОТТЕНКИ ЛЕТА

Если вы не знаете, как включить носки до колена в свой летний гардероб, смена цвета — отличное место для начала. Избавьтесь от осеннего каштанового, лесной зелени, зимнего серого и темно-бордового в пользу оптимистичных летних оттенков.

Яркие оттенки, такие как ярко-розовый, желтый и оранжевый, пастельные тона, такие как сиреневый, лавандовый и фисташковый, или неоновые дневные свечения — все это живые, летние цвета, которые сразу добавят легкости и яркости образу. Если вы сомневаетесь, выберите всегда веселые радужные гольфы до колен: образ, который кричит о летних днях.

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕТАЛЕЙ

Одна вещь, которая делает гольфы до колен такими забавными предметами для ношения, — это множество странных и замечательных узоров и принтов. Узоры носков на любой вкус: от классических полосок и горошка до красивых цветов, причудливых животных и даже икон поп-культуры.

Поскольку существует так много разных типов носков и бесконечных возможностей, их ношение — это фантастический способ персонализировать свой образ и выделиться из толпы. Сделайте ваши любимые гольфы с рисунком центральным элементом вашего наряда, надев их с одеждой нейтральных цветовых блоков, которая подчеркивает ваши ноги, например, с простой мини-юбкой, шортами или коротким комбинезоном.

ИГРАЙТЕ С ТЕКСТУРОЙ

Цвет и принты — не единственный способ выразить себя с помощью носков до колен в этом сезоне. Гольфы доступны в широком ассортименте текстур и отлично подходят для того, чтобы добавить изюминку и размер вашему наряду.

Такие фасоны, как ребристая вязка, косы, кружево, колготки в сеточку и блестки, — это игривый способ заявить о себе с помощью своих чулочно-носочных изделий. Создайте контраст в своих нарядах, сочетая текстурированные носки до колен с контрастными текстурами, такими как гладкий шелк рядом с ребристым трикотажем.

УКРАСИТЬ ВСЁ

Еще один способ добавить текстуру и интерес к вашему наряду — выбрать носки до колена с украшениями. Для изысканного вечернего образа наденьте длинные носки, украшенные жемчугом, стразами и другими блестящими украшениями. Если вы предпочитаете более симпатичный вид, почему бы не попробовать носки с лентами, бантиками или пуговицами, встроенными в дизайн?

Отличительной чертой носков до колена является то, что при правильном ношении они могут создать впечатление высоких ботинок, но при этом они легкие и дышащие, чтобы противостоять жаре. Это идеально подходит для любителей ботинок, которые хотят носить зимнюю обувь в летние месяцы. Вы можете создать иллюзию ботинка, выбрав носки с пряжкой сбоку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + восемь =

наверх