45652 Russ — AINT GOIN BACK , новый клип
Russ — AINT GOIN BACK , новый клип

Russ — AINT GOIN BACK , новый клип

❤ 434 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэп-исполнитель и автор песен, музыкальный продюсер Рассел Витале, он же Russ, представил клип к композиции AINT GOIN BACK.

Russ — AINT GOIN BACK , новый клип
Режиссером работы выступил Эдгар Эстивс (Edgar Esteves), снявший ранее для артиста клипы к песням Missing you crazy и Flute song. Также Эстивс работал с такими артистами, как рэпер Quavo, G-Easy, T-Pain и другими.

На видео Расс предстает в роли богача. Парень одет в стильный классический костюм с галстуком в стиле «Люди в черном». Он позирует на фоне роскошного особняка с просторным и ухоженным садом вокруг. Затем вместе со своими друзьями герой устраивает настоящий пир.

В дорогой обстановке ребята развлекаются за столом, буквально ломящимся от изобилия блюд. Шампанское льется рекой в буквальном смысле, когда участники веселья начинают из бутылок поливать ним друг друга.

Композиция AINT GOIN BACK вышла в качестве сингла 26 марта. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За 11 лет музыкальной карьеры певец выпустил тринадцать пластинок. Последняя из них вышла в сентябре прошлого года и достигла второй ступени рэп-чартов США.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7191/

340 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − четыре =

наверх