Роза Сябитова строит дом для Ларисы Гузеевой
Роза Сябитова строит дом для Ларисы Гузеевой

Роза Сябитова строит дом для Ларисы Гузеевой

❤ 702 , Категория: Разное,   ⚑

Роза Сябитова купила участок в Подмосковье

Роза Сябитова купила участок в Подмосковье // Фото: PhotoXPress.ru

Еще недавно Роза заверяла: «В городе жить удобно, а суета даже приятна». Но вскоре телеведущая изменила мнение и купила участок в подмосковном Ногинске. Там она планирует свить «родовое гнездо». 

«На двадцати сотках появится несколько срубов, – рассказала ведущая программы «Давай поженимся!» «СтарХиту». – Уже есть проект главного коттеджа, гостевого домика, бани, беседки. Также сделаем площадку для машин, мини-гольф».

Домик Ларисы Гузеевой почти готов

Домик Ларисы Гузеевой почти готов // Фото: Личный архив

Дом телесваха хочет разделить на два крыла – правое для нее, а левое для дочери Ксении и зятя Андрея. По проекту на первом этаже расположатся: огромная кухня, в ней запланирована даже русская печь, просторная гостиная с камином, возле которого будут собираться все родственники и друзья.

«Чтобы сделать приятное моей коллеге и подруге Ларисе, я построила во дворе небольшой гостевой сруб, которому уже придумала название «Домик Гузеевой». Его сейчас утепляют, – продолжает Сябитова. – Вокруг высажу кусты сирени, весной они будут цвести: этот аромат – самое теплое воспоминание из детства. На участке не будет огорода. Никаких грядок, дачи не переношу на дух! Не понимаю, зачем закапывать мешок картошки, чтобы потом выкопать всего ведро. При этом надо бороться с колорадскими жуками, стоять буквой «зю» с больной спиной в пыльной земле».«Чтобы сделать приятное моей коллеге и подруге Ларисе, я построила во дворе небольшой гостевой сруб, которому уже придумала название «Домик Гузеевой». Его сейчас утепляют, – продолжает Сябитова. – Вокруг высажу кусты сирени, весной они будут цвести: этот аромат – самое теплое воспоминание из детства. На участке не будет огорода. Никаких грядок, дачи не переношу на дух! Не понимаю, зачем закапывать мешок картошки, чтобы потом выкопать всего ведро. При этом надо бороться с колорадскими жуками, стоять буквой «зю» с больной спиной в пыльной земле. В наше время проще за пять минут доехать до ближайшего супермаркета, и там будет все – помидоры, огурцы, та же картошка».

Там не менее, телеведущая планирует облагородить участок растениями.  «Максимум, что посажу – несколько яблонь и красивые розы. Добираться до поселка пока не очень удобно – дорога занимает почти два часа. Но вскоре построят эстакаду, обещают, что долетать через Балашиху будем за час», — рассказала Сябитова. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − восемнадцать =

наверх