42236 Romeo Santos — Centavito, новый клип
Romeo Santos — Centavito, новый клип

Romeo Santos — Centavito, новый клип

❤ 345 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Бывший солист группы Aventura, известный американский исполнитель, музыкант, продюсер и автор песен Ромео Сантос (Romeo Santos) представил клип к композиции Centavito.

Romeo Santos — Centavito, новый клип

По сюжету, главный герой — неисправимый бабник. Он не может пройти спокойно мимо красивых девушек и убежден, что они сами с ним первые заигрывают. Парень посещает сеансы психотерапевта, чтобы разобраться с проблемой и решить ее. Ведь, даже найдя настоящую любовь, он заглядывается на других девушек. Естественно, возлюбленная парня, обижается и уходит от него.

На сеансе у специалиста Ромео выясняет, что истоки такого его поведения кроются в детстве и связаны с его первой влюбленностью. Будучи совсем еще мальчишкой, ему очень нравилась одна девочка. Она также отвечала взаимностью. Но когда парнишка с воодушевлением примчался к ней на свидание, сжимая в каждой руке по порции мороженого, то застал ее в объятиях другого.

Первая любовь была разбита вдребезги, а чувства героя ранены. С тех пор парень подсознательно платит каждой девушке той же монетой. И не понимает, что на месте той самой первой, обидевшей его, уже давно находится совсем другая женщина.

Композиция Centavito вошла в альбом Ромео Сантоса Golden, вышедший в июле прошлого года. Он стал третьей пластинкой артиста в его музыкальной карьере.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6598/

88 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 17 =

наверх